А будет ли модно макси этим летом?

Талюся 23 марта 2013
так
Я шалунья 23 марта 2013
и мне интересно
Сестрица Алёнушка 23 марта 2013
только не плиссе дурацкое и нормальных расцветок и фасонов
автор Аннуитет 23 марта 2013
я ту по Китаю брожу думаю на всю семью сделать заказ по мелочам
и очень много смотрю макси юбок 2013 г расцветки оч. интересные
и думаю брать себе или нет, все равно все это привезут нам летом оттуда )))
Я супер-пупер 23 марта 2013
Макси в этом сезоне в тренде)))
Ночка 23 марта 2013
да, но только не коралловая плисированная макси )))
Мандолина Бу 23 марта 2013
Ответ дляНочка
да, но только не коралловая плисированная макси )))
а что так
Птица Говоруша 23 марта 2013
Главное чтоб к лицу было! ИМХО ;)
Хранительница чешки 23 марта 2013
макси сарафан с цветочным принтом на лето всегда актуален
Рекламама 25 марта 2013
Да, останутся актуальными, но не настолько как прошлого и позапрошлого года..Лучше короткие сарафаны и цветочные принты. И не носить коралловый цвет, он уже всем надоел
Самые модные цвета пока что остаются ментоловый и пудровый, и цветочные принты