Чавонадо• 23 апреля 2015

Любовник не дари подарки.

На первую встречу подарил букет и конфеты.
Вот уже второй месяц пошел как встречаемся, а н что-то ничего не дарит. Вообще.
Как бы ему намекнуть деликатно?
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
счет выставите, какая уж тут деликатность
coloritka• 23 апреля 2015
не заслужили значит))
tereza000• 23 апреля 2015
ох чего захотели?!
он ’натурой’ отдает)
Ishtar• 23 апреля 2015
а должен? вам нужна любовь( секс) или подарки?
Дюагональ• 23 апреля 2015
любовник для любви, для подарков ищите спонсора
автор Чавонадо • 23 апреля 2015
Ответ дляIshtar
И подарки тоже.
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2015
так наверное уже добился своего, крепость пала, теперь зачем дарить)
Ishtar• 23 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
И подарки тоже.
а он об этом знает? что подарки прилагаются к сексу?
автор Чавонадо • 23 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Что за вопросы, девушки?
Вот только не нужно быть ангелами и рассказывать, что вам неприятно получать подарки.
Ishtar• 23 апреля 2015
а почему ко мне претензии? к любовнику со всеми вопросами
Any• 23 апреля 2015
тролли начали повторятся, пару месяцев тому была тема и не оч набрала популярность(((
Зоркая Зорро• 23 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Что за вопросы, девушки?
Значит, ищите другого.
Сама не в курсе, но у меня любовники ассоциируются с людьми, которые не только перепихнуться приезжают, но и внимание уделяют в виде подарков и комплиментов.
Я наивная, да?))
автор Чавонадо • 23 апреля 2015
Ответ дляAny
Да чего тролли?
Говорю как есть.
На первую встречу был и букет и конфеты. Потом всё. Вот пока отношения ещё ’молодые’ и хочу как-то его направить что ли.
Кому там слова не давали• 23 апреля 2015
Вы знаете я когда встречалась с своим мужем он ничего мне не дарил в течении полу года, только цветы. Пришел мой д/р и он подарил мне шикарный золотой набор я как закричу вау какая красота я так люблю подарки. А он глазища выручил и говорит, правда а я решил что ты обидешся, ты же такая самостоятельная.я сама того не замечая сказала ему в разговоре, что я не содержанка. И он испугался. Может и вы чего то ляпнули как я ?
автор Чавонадо • 23 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да нет, ничего такого. По-моему.
No problems• 23 апреля 2015
НЕЧЕГО БЫЛО НА ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ НОГИ РАЗДВИГАТЬ
Ло Шарик• 23 апреля 2015
практика показывает,что если изначально не дарит то потом можете и не надеяться,как в поговорке’любовь придумали русские ,чтобы не платить’
Ло Шарик• 23 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так то ж другое,он боялся потерять приобретенное,а тут банальная экономия!!!
автор Чавонадо • 23 апреля 2015
Ответ дляNo problems
а на какой надо было?
No problems• 23 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
а на какой надо было?
НУ НА 5 МОЖЕТ,ПУСТЬ БЫ ДОБИВАЛСЯ
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2015
Ответ дляNo problems
автор темы мужчина, может, поэтому любовник не дарит ждет ответочку
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
так говорят французы о русских и любви. По теме, мне при первой встрече недавно парень предложил телефон подарить. Вот где был шок.. А ваш или по жизни такой (не считает нужным дарить), либо не догоняет, либо еще не пришел тот час...или, что хуже всего - жадный)
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
))либо интересуется для того, чтобы понять как ему дальше поступать? Сергей Юрьевич, Вы?
Ответ дляЛо Шарик
Вы так думаете?
Ло Шарик• 23 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Да мой муж в принципе мне всю з/п отдает,’ложит в тумбочку’я как бы не жалуюсь!!!И до свадьбы тоже не плохо ухаживал,брюлики не дарил,но золотишко,шмотки,походы по ресторанам были,и ребенка моего баловал,так что у меня оказывается все гуд!!!