лаМпочка• 23 апреля 2015
девочки, я, наверное, здесь самая старая тусуюсь с вами
Прямо интересно, есть ли здесь мои ровесники. Мне 61 год.
Бритоножка• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Йо ма йо. Представила свою маму 50 лет и свекровь 64 года здесь ))
Если не секрет, что вы здесь читате ( тем кому за 50 лет) ? Тут же что не тема, то про трах, бах и т.п. Я думадла что зрелым женщинам такое противно читать
Думаете, после 50-ти секса нет?
ТигрЛьвович• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Думаете, после 50-ти секса нет?

тут у большинства и в 30 нет
Бритоножка• 23 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

тут у большинства и в 30 нет
Может, дело не в возрасте?
лаМпочка
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
. Вот почему вы решили, что я это читаю? У меня внутренний дискомфорт от одних только названий
РозаЛюксен• 23 апреля 2015
мне 58 лет, активно читаю и участвую. А что, есть ограничения. Мало того, а еще активно и покупаю/продаю
Белоснежко• 23 апреля 2015
Когда читаешь рассуждения о возрасте, что 60 лет это уже ого-го, класс, ну просто герои..., вспоминается как в древние времена в 30 лет умирали от глубокой старости. Люди! 60 лет это просто смешно! да разве это возраст... мы полны комплексов прабабушкиных...
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я здесь кофИЙ пью
Развлекаюсь,почитывая советчицу.
Учитывая очень богатый жизненный опыт (три мужа) -ваши темы про ’трах’ и ’шпок’ уже ’не вставляют’.
И,действительно,иногда мудрый совет и подкину.
Развлекаюсь,почитывая советчицу.
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я продаю здесь. Темы про трах-бах особо не читаю, разве что, смешные. Про противно? Так чем старше женщина, тем она более искушена и в трахах и в бахах, больше опыта.
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Я здесь кофИЙ пью
Развлекаюсь,почитывая советчицу.
главное без маразма
лаМпочка
• 23 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Я, кстати, как-то заходила в компьютерный клуб (инет нужен был), там сидела бабушка реально не меньше 70 лет и играла в Контру с малыми по сетке)) Мы с мужем подумали: Вот это бабушка!!! пРИ ЧЕМ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО С КРИКАМИ НА ВЕСЬ КЛУБ)))
. Какая то невоспитанная бабушка,
Безникая• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
главное без маразма
пока не замечала в текстах,а Вы?Ткните носом?
А вот с пмс -сплошь и рядом.
Коленная ложечка• 23 апреля 2015
а чё вы тут делаете то?тут кому за 30 нечего делать,для вас есть же группы разные,сидите там.зачем такие как вы с нами молодушками тусить?жесть
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
девочки
А что ,после 60-ти девочки меняют пол? ) Жизнь штука очень скоротечная, не успеете оглянуться будет Вам 40, не успеете глазом моргнуть, уже 50. )
лаМпочка
• 23 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
автор, а чем вы здесь занимаетесь?
. Продаю, иногда покупаю, в основном, внучкам, одной-11, другой-2,5 годика
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. Без обид! Но уже не девочки, а женщины.
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У меня есть подруга. Ей 89 лет. Красивая, стильная , интересная. Машину водит сама. Каждый день на шоппинг, новые брючки-блузочки-сумочки покупать. Кем будете Вы в 89, если доживете , конечно? Дряхлой беззубой ворчливой старушкой? Так, кто здесь молодушки-то?)))
Сердючка• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне 56. Есть девочки за 60, точно знаю.
Девочки за 60
Фенте Фря• 23 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
иииии?умом блеснуть зашли?
А не подумали, что человек на укр. языке писал, нет? БлеЯнуть решили?
Фенте Фря• 23 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
иииии?умом блеснуть зашли?
Ой, извините. Это Чукче
РозаЛюксен• 23 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спрошу еще раз, есть ограничения по возрасту? А мне интересно, чем вы, *юные* развлекаетесь. Поверьте, НИЧЕГО не изменилось, с тех пор ,когда мне было 25 лет. Все те же больные вопросы о жизни, деньгах, сексе и мужчинах
Сердючка• 23 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А вы грубиянка, жесть!
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Не факт. За некоторыми бабушками очередь из дедушек и не только, будет подлинеее , чем за девушкой.)
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Девочки за 60
Девочки, конечно. Кто скажет, что это мальчики, путь первым бросит в меня камень.) Читайте Ильфа и Петрова.) Классика!
Челюскина• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
Нет, именно девочки!!!
Мне 40
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
где доказательства и факты?
Коробка с карандашандрами• 23 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Да, я буду продвинутой бабушкой
Моей маме 50 лет, она только в одноклассниках зависает.
Мне 48, контакт очень полюбляю)))