лаМпочка• 23 апреля 2015

девочки, я, наверное, здесь самая старая тусуюсь с вами

Прямо интересно, есть ли здесь мои ровесники. Мне 61 год.
Божья коровка• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Найдите мужчину, для которого секс не стоит на первом месте. Таких мужчин достаточно много.
и где Вы мужиков берёте,у меня на работе 30-40 летние не замужем.Мужиков не хватает,может ещё от местности зависит,живу в районном центре.

Божья коровка• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вы наверное мой любимый Рыжик,а подруга Ваша (которой 89)Моник,угадала?
Дядя Жора• 23 апреля 2015
Фото в студию,наших девушек за 50
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Фото в студию,наших девушек за 50
А за 60 можно?
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Да.)))
Даю справку• 23 апреля 2015
Автор, что за выражения.....’Старых’ женщин не бывает. Бывают мудрые и опытные.А по теме, мое Вам уважение. Моя мама, Вашего возраста, к компьютеру не знает с какой стороны подойти.
Божья коровка• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да.)))
ааааааааааааааааааааааааааааа,вот видите как я Вас запомнила.Вы действительно,красивая,позитивная и стильная.И Моник тоже!Вам всех благ!

Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Спасибо! Обязательно передам Моник привет от Вас! Ей будет приятно.)
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И у нас достаточно суперовых и продвинутых бабушек! Мне 56. Рост 170 , размер одежды S , выгляжу супер-пупер,джинсы скинни и бойфренды, всегда улыбаюсь, вожу машину, летаю на дельтапланах,обожаю каяки, легко переустанавливаю Виндоус,выйти замуж в третий раз, если что, для меня не проблема. Продолжать?)))
фото в студию
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
Фото в студию,наших девушек за 50
не девушек! Девочек
Дядя Жора• 23 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А за 60 можно?
Конечно:)
Мюллерная• 23 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
да, сделайте их
А вот и сделаем!!! Мне 46, занимаюсь фитнесом, смогла сбросить больше 35 кг. жира, ухаживаю за собой похлеще любой 30-ти летней, слежу за модой, много читаю!
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
фото в студию
Без проблем.) Пост 41.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746302
автор лаМпочка • 23 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
. Спасибо за поддержку, я думала большинство скажет, что я здесь делаю, но, как оказалось, в основном, очень милые, очень приятные девушки, СПАСИБО!!!!!
Дона Ко Ко• 23 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а мне 63
с днем Победы
И вас с Праздником!
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2015
Знаете, девочки, хочется сказать спасибо нашим админам и создателям кидстафа, что нас тут всех собрали))
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Без проблем.) Пост 41.

Это та которая в белой кофточке?
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2015
Ну вот
Трахтибидох• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
мне 30. есть ребенок, наверно уже женщина. хотя на 30 не вігляжу. говорят лет 27
типа 27 и 30 есть большая разница , мне 35 все говорят лет 30.

КрытыхРынков• 23 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
сбор блатных и нищих))))))
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Это та которая в белой кофточке?
Это немка. Видно по внешности. Я сижу рядом. По-видимому, я выгляжу на 60, раз Вы задали такой вопрос.)))
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну на 3 года меньше - все равно приятно. ведь если б вам 38 давали. не совсем біло бі приятно. а ведь 3 года всего
Трахтибидох• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
еще будут давать наверное сейчас беременная думаю, что после родов красоты точно не прибавится, но это не главное главное здоровье покрепче что бы детям дольше поддержка была от нас...
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2015
Автор это вы спрашивает в ХхХ темах что такое АС, БДСМ, анилингус...? Или вы из тех кто хвастается что это круто?
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
сбор блатных и нищих))))))
Ну, про нищих Вы явно погорячились.) А кто такие блатные, в Вашем понятии?)
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
да уж после родов добавила 6 кг от прежнего веса и никак не могу похудеть. вернее поправилась как перстала грудью кормить. пока кормила стройная біла. может вам больше повезет. и что обидно, нельзя физических нагрузок. 4 месяца! операция на позвоночнике біла
Трахтибидох• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
да, какой там повезет вторая малявка после 35 лет, нет не повезет я имею ввиду в плане фигуры я больше на здоровье переживаю и ребенка, а то все такое ерунда...
Я первого сына в 21 год родила абсолютно не изменилась ни одной розтяжки, ни одной лишней складки короче 8кг.набрала и уже через месяц их не было и ушли без следа потому что их мало было и возраст молодой...
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
легкой беременности и родов
Трахтибидох• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
легкой беременности и родов
спасибо большое и вам здоровья со спиной берегите себя
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
спасибо. опухоль купировали. слава Богу до онко не дошла. всего доброго