лаМпочка• 23 апреля 2015

девочки, я, наверное, здесь самая старая тусуюсь с вами

Прямо интересно, есть ли здесь мои ровесники. Мне 61 год.
Я_канеша_извиняюсь• 23 апреля 2015
Автор, Вы так молодо выглядите. И напоминаете мне мою маму, а она в свои 61 такая наивная,как ребенок ))

кнопкодав• 23 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это мне 57 лет
Очень красивая женщина
Украиночка• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
Бабушки , это в 80 , а 60 женщина .
Украиночка• 23 апреля 2015
Автор - суперр!!!!
Ната Лия• 23 апреля 2015
есть же среди нас хамки невоспитанные, кошмар

сами вы бабушки

автор, респект! в ногу со временем
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это мне 57 лет
блииин, так захотелось мамуличку обнять
Украиночка• 23 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а чё вы тут делаете то?тут кому за 30 нечего делать,для вас есть же группы разные,сидите там.зачем такие как вы с нами молодушками тусить?жесть
А , Вам сколько?

chimbunchamcha• 23 апреля 2015
Моей свекрови скоро 60 и назвать не бабушкой не могу. Женщина! В любом возрасте женщина!!!
Автор, респект)))
Бабулька• 23 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это мне 57 лет
Вы очень хорошо выглядите!
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Это замечательное время, когда тебе за 50 ! Дети выросли, есть время воплотить свои мечты в жизнь.)
Бабулька• 23 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Бабушки , это в 80 , а 60 женщина .
Не думаю. Знаю женщин за 90 -одна без макияжа на улицу не выходит, а вторая(постарше) ногтики сама себе красит! ну какие ж это бабушки????!!!! Это дамочки
Украиночка• 23 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Ой , точно ошиблась!
Акукарача• 23 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
кого Вы победили?
интернет и компьютер)
моей маме 52, она телефоном толком пользоваться не умеет
Аноним Советчик• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
На иголках• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
Paolla• 23 апреля 2015
Вы молодец. А мои родители вашего возраста с большим трудом осваивают интернет. Всякие форумы для них вообще - высшая математика.
На иголках• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И у нас достаточно суперовых и продвинутых бабушек! Мне 56. Рост 170 , размер одежды S , выгляжу супер-пупер,джинсы скинни и бойфренды, всегда улыбаюсь, вожу машину, летаю на дельтапланах,обожаю каяки, легко переустанавливаю Виндоус,выйти замуж в третий раз, если что, для меня не проблема. Продолжать?)))
Анонимба• 23 апреля 2015
Автор, Вы молоды душой, а это - самое главное. Мне 46, подруге 54, но она умничка, современная, ходит в молодежной одежде, отжимается от пола каждый день, занимается активно спортом. А бывает, в 30 лет - а уже старушка ;-)
Анонимба• 23 апреля 2015
Моей маме 67, она летает на своем планшете по Всемирной сети ;-)
Приходится иногда силой планшет ночью забирать :-)

Анонимба• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Умничка и красавица!!!
Анонимба• 23 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это мне 57 лет
Милая и красивая!!! Уютно на Вас смотреть ;-)
Анонимба• 24 апреля 2015
Девчонки, я вам больше скажу. Моя 47-летняя соседка три года назад родила сама милую девочку Машу. Ее старшим детям на тот момент было 28 и 24, а внуку 6 лет.
Прекрасный ребенок получился, очень красивый и смышленый. Теперь его по очереди все таскают по семьям (родители и старшие брат и сестра) ;-)