лаМпочка• 23 апреля 2015
девочки, я, наверное, здесь самая старая тусуюсь с вами
Прямо интересно, есть ли здесь мои ровесники. Мне 61 год.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку – партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь – занятная штука,
Что жить как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок…
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро.
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку – партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь – занятная штука,
Что жить как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок…
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро.
Трахтибидох• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо. опухоль купировали. слава Богу до онко не дошла. всего доброго
ужас какой, берегите себя кому наши дети кроме нас еще нужны, здоровья вам
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу в фиолетовый,
И выброшу из дома нафиг валенки,
А может и оставлю их на лето я.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже на пятом.
И буду слушать как сосед,
Меня обкладывает матом.
Спать буду днем, пока все на работе,
А ночью этих гадов сна лишая,
Я легким ангелом в весьма тяжелой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да... не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с черной тушью,
Когда пройдет какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол посмотри, милок, я обронила,
(что именно пока не знаю).
Да надо дверь уже сейчас бронировать,
Пока я помню и соображаю.
Я буду очень милою старушкой
Ну может чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку...
Эх, главное чтоб память не отшибло...
Я волосы покрашу в фиолетовый,
И выброшу из дома нафиг валенки,
А может и оставлю их на лето я.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже на пятом.
И буду слушать как сосед,
Меня обкладывает матом.
Спать буду днем, пока все на работе,
А ночью этих гадов сна лишая,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Наполненный водою с черной тушью,
Когда пройдет какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол посмотри, милок, я обронила,
(что именно пока не знаю).
Да надо дверь уже сейчас бронировать,
Пока я помню и соображаю.
Я буду очень милою старушкой
Ну может чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку...
Эх, главное чтоб память не отшибло...
Даю справку• 23 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
. Спасибо за поддержку, я думала большинство скажет, что я здесь делаю, но, как оказалось, в основном, очень милые, очень приятные девушки, СПАСИБО!!!!!
И Вам спасибо, что Вы с нами!!!
Цветочница• 23 апреля 2015
может открыть опрос по возрасту? сколько какого возраста девочек, интересно же!
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
Не стоит. Есть десятки тем с опросами. Поищите.
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Йо ма йо. Представила свою маму 50 лет и свекровь 64 года здесь ))
Если не секрет, что вы здесь читате ( тем кому за 50 лет) ? Тут же что не тема, то про трах, бах и т.п. Я думадла что зрелым женщинам такое противно читать
почему противно?
очень даже забавно.
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот вы хамка! Вот это жесть!
Точно! Есть в 30 такие, сидят, ноют, на жизнь и болячки жалуются. Как будто не 30 а все 99. Человеку столько лет, на сколько себя чувствует.
Масяня Я• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Это немка. Видно по внешности. Я сижу рядом. По-видимому, я выгляжу на 60, раз Вы задали такой вопрос.)))
Ой та ладно прям шуток не понимаете))) Свекровь у меня в 54 офигенно выглядит. Всю жизнь 50 кг и вообще внешне очень хорошо выглядит
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
А вот и сделаем!!!
Мне 46, занимаюсь фитнесом, смогла сбросить больше 35 кг. жира, ухаживаю за собой похлеще любой 30-ти летней, слежу за модой, много читаю!
мне тоже
мы еще салаги с вами...
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать:
’Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?’
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
В той теме тоже уточняли who is who .)))
лаМпочка
• 23 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор это вы спрашивает в ХхХ темах что такое АС, БДСМ, анилингус...? Или вы из тех кто хвастается что это круто?
Цитата:
Автор это вы спрашивает в ХхХ темах что такое АС, БДСМ, анилингус...? Нет, эти темы не для меня, я больше читаю Ведическую литературу, подсела сейчас на лекции Нарушевича, Сатьи и других
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы, наверное, протащились от собственного остроумия?
а на самом деле - тупо.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Ой, помню, как на 2-м курсе универа к нам с подружкой два парня подкатывали. Им по 31 году было. Мы вообще не знали, как от них отвязаться и называли между собой пенсионерам.
А сейчас мне 38, я смеюсь, когда такое вспоминаю.
А я в 5 лет рассказывала про свадьбу. Невеста пожилая, лет 25. А сейчас... мне 40, дочке 20.
Галина-Бланка• 23 апреля 2015
Это еще только начало.... Живите в свое удовольствие и не думайте что вы странная . Моей маме скоро 60, а она только - только начала осваивать интернет. Друзей понаходила.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Думаете, после 50-ти секса нет?
Тем кому по 20 думают что после 50 жизни нет.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Когда читаешь рассуждения о возрасте, что 60 лет это уже ого-го, класс, ну просто герои..., вспоминается как в древние времена в 30 лет умирали от глубокой старости. Люди! 60 лет это просто смешно! да разве это возраст... мы полны комплексов прабабушкиных...
Маме Джульетты на момент событий описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из ’Метели’ Пушкина, была уже немолода: ’Ей шёл 20 год’.
’Бальзаковский возраст’ - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-ти летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского ’Преступление и наказание’ было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года. Старику мужу Анны Карениной 48 лет.
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в ’Трёх мушкетерах’ осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-ти летнего Пушкина: ’В комнату вошел старик лет 30-ти’ (Это был Карамзин).
У Тынянова: ’Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года - возраст угасания’.
’Бальзаковский возраст’ - 30 лет.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И у нас достаточно суперовых и продвинутых бабушек! Мне 56. Рост 170 , размер одежды S , выгляжу супер-пупер,джинсы скинни и бойфренды, всегда улыбаюсь, вожу машину, летаю на дельтапланах,обожаю каяки, легко переустанавливаю Виндоус,выйти замуж в третий раз, если что, для меня не проблема. Продолжать?)))
Шкала Радости• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
Есть бабушки и в 35....
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
’Бальзаковский возраст’ - 30 лет.
ни разу не встречала в книге слова ’старикан’ или ’старик’ в отношении Ришелье.
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
Моей свекрови 61 год, так она не умеет компьютером пользоваться, я уже молчу про интернет и что бы что то напечатать)))
она его и включить не сможет, боится)))
маме моей подруги 75 в этом году, она в компе живет. например, путешествует виртуально по миру.
и в игры интеллектуальные режется.
ЛисАпедная• 23 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
прикольно)))
недавно мне призналась - ну ты представляешь, тут столько всего интересного (про интернет), и книги даже можно читать!
жаль, что в моей молодости такой штуки не было.
Колупалочка• 23 апреля 2015
Странные вопросы на тему ’что Вы тут делаете’. Капец какой-то. Можно подумать, для избранных время остановится.
Нет, девочки, не бывает такого.
Автору респект, обожаю продвинутых девочек.
Мне 42. И думаю, что годам к 50-ти освою еще пару языков, напишу пару десятков программ. А может, даже хакером заделаюсь)) И да, мечтаю о кругосветке на яхте.
Нет, девочки, не бывает такого.