лаМпочка• 23 апреля 2015
девочки, я, наверное, здесь самая старая тусуюсь с вами
Прямо интересно, есть ли здесь мои ровесники. Мне 61 год.
Просто звязда• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне 56. Есть девочки за 60, точно знаю.
есть бабушки за 60.Так точнее.
Цветик-семицветик• 23 апреля 2015
Если Ваш возраст 61 год и Вы тусуетесь здесь-значит Вы очень молода!
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
классно. а вот моя мама никак не хочет понять интернет. при єтом все время мне - напиши той ее подруге или другой, найди то,се. восхищаюсь вами
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
Если Вам 30, можно и так. В 50 будете уже будете называть девочки тех, кому за 60.
Просто звязда• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Мне не 60, а 25. То комент на пост выше. Так как 30-летних наз.женщинами и они обижаються, а тут девушки за 60.
Чупа-чупс• 23 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не знала, что тут и бабушки сидят
Уверена, что когда Вы станете бабушкой, тоже не бросите Советчицу.)))
Бабушка Бетман• 23 апреля 2015
а я оце уявляю як моя бабуля, сидить тут і радить в темах про SX...
Язвочка• 23 апреля 2015
ура!!!!! приятно слышать, что есть люди молоды душой. У меня в 25 лет была подруга 55 лет. Мы с ней вместе бизнесом занимались, ездили в дальние поездки. Очень интересный человек. Намного интересней многих 30-летних
КлараЦеткин• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да, я буду продвинутой бабушкой
Моей маме 50 лет, она только в одноклассниках зависает.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не знала, что тут и бабушки сидят
значит вы тут недавно
ОйЙой• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
есть бабушки за 60.Так точнее.
А я всех девушками называю и тех, кому 70 уже. Им приятно, а мне не жалко.
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
мне 30. есть ребенок, наверно уже женщина. хотя на 30 не вігляжу. говорят лет 27