Ума Палата• 23 апреля 2015
Не знаю, что теперь и делать:((( муж не слышит меня совсем
Такая ситуация. Раасказываю в кратце. У нас семья-муж, я и ребенок 1,6 года, но с нами живет еще 6-леняя дочь мужа. В будни он с нами, на выходных когда мама пожелает с ней. Мы полностью его обеспечием. От мужа она получает больше, чем наш общий ребенок. Я к этосу привыкла, т.к. и сама могу обеспечить нашего общего ребенка. Я в декрете, но у меня есть свой вид заработка, иногда больше денег, чем у мужа получается... но суть не в этом. У мальчика я вот вижу серьезные пороки-он постоянно врет, а ложь я переносить не могу, да еще и не чист на руку-то пойдет в магазине что-то сопрет, то у детей в садике. Я говорю ему, чтобы поговорил с ребенком, но он начинает скандалить и говорит, что если меня что-то не устраивает я могу собрать свои вещи. Но я объясняю ему, что если он себя так будет вести, в смысле ребенок,то страдать будет наша семья, ведь это позор воровать. Короче за 2 недели вот что случилось-взяла у меня айфон и запрятала, я пол дня его искала, в итоге она вечером сжалилась надо мной и показала, где запрятала, а до этого весь день говорила, что это малыш запрятал.После чего муж рассмеялся, для него это показалось смешным. Потом скандал был с садика с мамочкой, что украла игрушки и не признавалась, а когда ее разоблаили уже все, и вина была доказана, она еще не переставала убеждать всех, что это не она. В итоге муж поговорил с ним в шуточной форме-сделал мне одожение наверное. В итоге сегодня я обнаружила , что у меня пропала пудра,недешевая, купленная 4 дня назад, в итоге я узнаю, что она ее взяла и красит всех в садике ее. Опять я мужу сказала, но он ее опять выгораживает, мол она думала, что она пустая и взяла и что это ребенок, она не понимает. А я знаю, что понимает, что хитрая она. Короче с мужем скандал, что делать не знаю. Вот месяц назад исчез мужа золотой браслет, его дома нет, не знаю, что и думать теперь... И с мужем как враги смотрим друг на друга, что видите ли я на бедного ребенка наговариваю..
Янка-угомонись• 23 апреля 2015
Не получилось у вас, уважаемый троль, создать животрепещущую тему, сами и спалились)))
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
мне кажется автор специально так бредово написала что б ясно было что троляка
Хранительница чешки• 23 апреля 2015
ничего не поняла
мальчик или девочка, вы обкуренная, связь не улавливается ...
Хранительница чешки• 23 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ели бред этот до конца дочитала
Ума Палата
• 23 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
у вашего мужа дочь - мальчик? или тролик плохо подготовился?
просто хотела сначала сын написать, чтобы немного данные изменить, потом начала на дочь исправлять, т.к. пудру мою взяла:((( дочь у него
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так дочь или мальчик..чет не понятно
ТРОЛЛЯКА ЗАПУТАЛОСЬ

Ума Палата
• 23 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я не тролль!!! изменит хотела, чтоб непонятно было, не все видимо отредактровала, муж зашел...боялась что увидит
ЗлойанОним• 23 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
зачем выдумывать такое? сын-дочь
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
Вот не зря анонимный ник такой присвоен. Ох не зря...
Я ж говорю,радуют админы как никогда
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
А точно дочь? Когда это придет к вам в следующий раз, вы загляните в трусики, чтобы больше не сомневаться.
Ума Палата
• 23 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
ничего не поняла
я не курю, у меня дома скандал был!
Ума Палата
• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я уже написала зачем я так сделала!
Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Я чет не поняла...а пороки у вашего мальчика? Или девочка это мальчик,а муж скрываел это от вас? Или плроки у вас ? Автор че вы курите?
После шести ни-ни• 23 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у какого мальчика пороки?
Это автор мальчик, у него пороки - врет безбожно, муж автора непонятно кто, а автор врунья, или врун. Не разберешь, пока тему не закроет.
Жуть, как врут дети. Но то что выросло из автора - хуже.
Ума Палата
• 23 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
блин, я уже написала зачем я так сделала!!!! мне что отредактировать текст и опять задать вопрос??
Девочка у него, не хотела сначала говорить, потом не до конца отредактировала-муж зашел, что непонятного? я не курю и не пью! а вы тут сразу унижать человека!!!!
После шести ни-ни• 23 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Уважать людей надо. Даже если врете, то складно, по существу.
Я вас не оскорбляла, запуталась чуток, так не мудрено по таким текстам, там кто угодно запутается.
По сути: включите поиск, проштудируйте схожие вопросы, и почитайте Петрановскую ’Как ты себя ведешь’
Вам телефонограмма• 23 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
6-летний дочь-мальчик украл золотой браслет и сдал в ломбард.
Цитата:
6-летний дочь-мальчик![]()
дальше читать вообще не могу!![]()
Стрекозей• 23 апреля 2015
может ребенок просто хочет обратить на себя внимание, вы ведь ей чужая, чувствует себя обиженной, привлекает к себе внимание таким образом. Ваш случай не редкость к сожалению. Попробуйте расположить ребенка к себе.