Борщец• 23 марта 2013
Смыла осветленные волосы ТОНИКОМ с пепельным оттенком. ВОЛОСЫ ФИОЛЕТ. Чем быстрее
девченочки вопрос в чем чем смыть поскорее жуткий фиолетово-синий оттенок????
Телепузик• 23 марта 2013
Помойте пару раз сразу или подольше под водой подержите.
Раньше, когда была светлая, тоже поначалу неугадывала.
Потом просто немножко разводила этот крем в воде и ополаскивала волосы. Получался просто оттенок пепельный.
Чебурастик• 23 марта 2013
Волос обесвечен и после этого сразу был затонирован,правильно?Если так,то волос поврежден,чешуйки все поднты-открыты!Под эти чешуйки забилс тоник,его обычно не просто так смыть!Может смываться и получитьс пятнами!Так что,чтобы было быстрее и наверняка,лучше считаю,использовать смывку!
Чебурастик• 23 марта 2013
И еще совет!В следующий раз,когда зохотите затонироваться,возьмите ’ТОНИКА’ №8.10 разведите с водой и промойте!Цвет получаетс не фиолетовый!Может не с первого раза получиться,но через 2-3 раза точно!
Голодаю• 23 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79198
тут почитайте, нужно сделать маску для волос из майонеза!
Вишнёвая Леди• 23 марта 2013
тоник смывкой НЕ СМЫВАТЬ,это вам не краска Кефир+ сок лимона. и прополоскайте потом хорошо. А смывкой, я бы вам Чебурастик сказала,что намазать, экперт е-мое