Люблю Поумничать• 25 февраля 2013
девочки help, голубой цвет волос
свои волосы были светло русые,почти белые...но отросли корни, решила покраситься...взяла краску, русый цвет, покрасилась...в итоге голубые волосы и рыжие корни(((
ладно корни то...без осветления понятно....но голубой цвет не ожидала((
как избавиться теперь?чтоб дома
или какую краску кто посоветует?народные средства и тп?((
как избавиться теперь?чтоб дома
Аноним• 25 февраля 2013
У меня похожая ситуация была(но волосы не голубые стали, ярко-соломенные),пошла в тот же день купила краску и зкрасила
Люблю Поумничать
• 25 февраля 2013
а чем закрашивали?мне уже честно все равно какой цвет,лишь бы равномерный и не черный
Аноним• 25 февраля 2013
а у меня стали зеленые. 2 дня посидела в квартире и пошла в салон перекрашиваться, стала темно-шоколадная. но цвет не держался долго, а после смывания все равно ставал зеленоватым.
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2013
одевать шапку и идти за краской, возьмите лонду) или лореаль. как у вас вышел голубой я не знаю))
Аноним• 25 февраля 2013
Я исправляла сама пеной краской, и удобно и сама себя намацкала, волосы до попы, хватило 2 упаковки и ещё осталось.
Аноним• 25 февраля 2013
у меня такой ужас был, только гамма по разнообразнее: и сиреневый, и голубой ит.д, сама перекрашиваться не решилась, пошла в парикмахерскую, там сначала все обесцветили под один цвет, а потом нанесли тон
у меня было такое неделю назад, я пыталась сделать волосы русые.
использовала тонику, но))) передержала
в тоге вся цветом сине-зеленая)))
смешно было до слез...
приняла решение сразу применить хну для блондинок, покупала здесь.
сделала я ее с добавлением масел, наквацала на волосы и держала 1,5 часа
в голове одно - лучще рыжая, чем зеленая)))
в итоге волосы укрепились, стали лучше, но и самое главное они не покрасились в рыжий)) и сине-зеленый цвет исчез)))
урааа, хна мой спаситель, теперь только она!
использовала тонику, но))) передержала
в тоге вся цветом сине-зеленая)))
смешно было до слез...
Люблю Поумничать
• 25 февраля 2013
я тоже дома не крашусь постоянно, очень редко
просто задрали, извините эти парикмахеры...когда просишь один цвет а в итоге получается хуже чем дома сама покрасишься((
Есть народное средство хорошенько намажьте голову майонезом и закутайте в полотенце и так ходите 3 часа. Мне очень хорошо помогло когда я красилась в пепельную блондинку и волосы стали фиолетовые, как после Ириды, помните? Главное что майонез волосам не вредит, там масло и жиры всякие. Фиолетовый ушел.
Аноним• 25 февраля 2013
Ухты, про майонез впервые слышу
Автор , если так сделаете то сделайте и фото ДО и ПОСЛЕ ....очень интересно что получится
Люблю Поумничать
• 25 февраля 2013
хорошо))
но скорей всего проще возьму новую краску...
блин волосы жалко конечно...но мне невтерпеж(
иду мимо зеркала аж сводит от ужаса
Аноним• 25 февраля 2013
Автор возьмите любую краску без пепельного отлива, если хотите быть темнее то какой-то шеколадный, если светлее то блондин, вы всё равно платиновой блондинкой не будете, а фиолетовость уйдёт, сама когда-то так покрасилась. И советую Лореаль, там политра цветов красивая, на волосах класно смотриться.
Аноним• 25 февраля 2013
Можно просто маслом волосы намазать (желательно подогретым) и подержать несколько часов. масло вытягивает лишний пигмент. Я так за 2 раза смыла ненавистный фиолет от неудачной покраски.
Аноним• 25 февраля 2013
Ни в коем случае закрашивать, сначала нужно смыть краску а потом уже закрашивать. Купите смывку Эстель и новую краску.
поверх синей/зеленой краски не красьте другой, через два мытья головы синева/зелень проявится((( по своему опыту((( лучше взять сначала ремувер (в эстеле есть, да и у других ТМ), а потом уже красить цветом, который подходит Вам. Только не берите русые оттенки!!!!! И когда выбираете краску смотрите раскладку на солнце, если есть даже легкий оттенок синевы/зелени - не брать!!!
Ответ дляanmeda
не слышала такого.А майонез нормально смывается ?