Нога на ногу• 23 апреля 2015
Куда позвонить если при перечислении денег в Приватовском терминале,он потух...?
у кого біло подобное?деньги сожрал и потух. в банк пойти не могу,пока. куда звонить?
ПриватБанк• 23 апреля 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа, точный адрес терминала и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.