Бутербродница• 23 апреля 2015
Глупый вопрос...но спрошу на всякий случай
Иду завтра оформлять субсидию. Подруга говорит, что мне не дадут. Объясню почему-раньше финансы позволяли и я шиковала в плане одежды, золота, обуви и т.п. Сейчас ситуация резко изменилась, но донашиваю свои запасы-всё дорогое и это видно, я всё время в золоте-не могу без него.
Я не похвастаться. просто реально интересно обращают ли внимание соцработники на внешний вид "просителей субсидий". У меня даже джинсов простых нет и кроссовок...
Ответ дляМолчунья
Не могу без золота...Это как, простите? Ломка начинается?))
Я без злобы и зависти, просто реально интересно.
Простите, вопрос не ко мне. Думаю, что у автора это привычка, переходящая в образ жизни. Для нее это все равно, что зубы не почистить или не расчесаться и т.д. Внутренняя потребность или зависимость, не соответствие которой вызывает чувство дискомфорта.