Таня Ганжа• 23 апреля 2015
Субсидия.Общий доход считается тех кто приписан или тех кто факт. проживает?!
_Барбариска_• 23 апреля 2015
и у меня вопрос,если можно. все счета на оплату коммунальных оформлены на маму,она прописана в другом месте. на субсидию должна подавать она и указывать и свой доход тоже,или я могу подать? (живем в этой квартире мы с мужем и детьми)
Ответ для_Барбариска_
Вы!
И при этом Вам нужно быстренько пойти и переоформить на себя лицевые счета
_Барбариска_• 23 апреля 2015
Ответ длякенгуруша
Вы!
спасибо!