Морская свинка• 23 апреля 2015

вопрос к тем, у кого уже оформлена субсидия

Я в декабре первый раз оформила, поэтому извините, что не знаю.
В инструкции к декларации и по ТВ говорили, что не нужно тем, у кого уже субсидия ничего оформлять, приносить и все такое, автоматически продлят.
Так вот, это правда? или нужно по новой семь кругов ада проходить?
Наташка_я• 23 апреля 2015
правда, только была в совбезе, на коммуналку субсидия, кто оформлял в отопительный период, идет автоматическое продление.
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
На горячей правительствеенной линии сказали, что майский закон еще не вступил в силу, не нужно будет. В соцзащите говорят по почте присылать.
Наташка_я• 23 апреля 2015
я в Днепропетровске живу
автор Морская свинка • 23 апреля 2015
Ответ дляНаташка_я
если я оформила в декабре, то мне не нужно никуда идти. Могу спокойно сидеть дома, да? Спасибо вам за ответ!
автор Морская свинка • 23 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я туда не могу дозвониться....
то есть надо идти и заново оформлять?
Ненька наша• 23 апреля 2015
А если субсидия оформлялась в Марте, нужно повторно оформлять?
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
я туда не могу дозвониться....
то есть надо идти и заново оформлять?
Я 2 дня дозванивалась. У всех, кто оформлял на отопительный сезон субсидия действительна до конца марта. На апрель 100% продлевают автоматически, а вот с мая как будет, понятно будет только в мае. Закон об автоматическом продлении в мае до конца года (!!!) принят, но не вступил еще в силу. Так ответили на горячей линии.
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Ответ выше. В марте этого года?
автор Морская свинка • 23 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я поняла.
Ну вот что за бред???? всем разослали эти декларации, все уже полным ходом заполняют, а закон еще в силу не вступил??? ну все через ж* делают!!!!
поваренок• 23 апреля 2015
мне в собезе сказали, что автоматически продлится. Только в конце мая придти забрать уведомление с суммами платежей.
Еленочка Леополис• 24 апреля 2015
Послушаю