Тульский пряник• 23 апреля 2015

как правильно заполнить деклаоацию на субсидию

Девочки, собралась оформлять субсидию, возникли кое-какие вопросы с заполнением декларации, думаю не у меня одной. Может кто уже столкнулся или работает в собесе и точно знает.
Итак что меня интересует:
1) С какого по какой месяц считать год. С апреля, с марта, с января?
2) С читаем 12 мес., верно?
3) У кого нет доходов - просто ставить прочерк и все? Или писать 1218? или как?
4) если где-то неправильно посчитала доходы, ошибка несущественная (до 100 грн.) к примеру) тоже будут наказывать?

Стильная штучка• 23 апреля 2015
1. Доходы за 2014 год...с 1 января по 31 декабря

3. просто писать: не працюю
Стильная штучка• 23 апреля 2015
но это в случае если вы не работаете и не стоите на учете на бирже или не находитесь в декрете и т.д.
Работать надо• 23 апреля 2015
до сих пор ведетесь на фарс власти ???
до сих пор верите этой щайке бандюков, которые в свой карман обкрадывают ВСЕХ нас ???
ВСЕ огромные маркеты принадлежат депутатам-олигархам - туда относим свои деньги за продукты по космическим ценам,
ВСЕ банки принадлежат депутатам-олигархам - туда относили депозиты и после банкротства банков многие люди потеряли сотни тысяч (кто гривен, кто долларов),
ВСЕ коммун.организации принадлежат депутатам-олигархам - оплачивая коммуналку по нереальным ценам обеспечиваем депутатам-олигархам возможность отправить себе а оффшорчики больше денежек.
Ни в одной стране мира не существует столько налогов, сколько их в Украине !
Народ, сколько еще будете оттопыривать свои карманы и позволять бандюкам, которые у власти, грабить вас ???
Вы знаете, почему платежки будут с космическими ценами - потому что власть пытается за наш счет покрыть свое разворовывание Нафтогаза, миллиарды от которого были отправлены в оффшоры !!!
Но образцы заполнения сбрасываю)
автор Тульский пряник • 23 апреля 2015
если часть года просто не работала (была в отпуске по уходу за ребенком неоплачиваемом), а часть года стояла на учете в ЦЗ? А с мая иду в декрет....
автор Тульский пряник • 23 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
до сих пор ведетесь на фарс власти ???
Но образцы заполнения сбрасываю)
Нууу и что делать?

За образцы спасибо )
автор Тульский пряник • 23 апреля 2015
В мае иду в декрет, т.е. мой доход будет менятся, кому и что я должна сообщить?

У родителей пенсионеров иногда бывает по 100 грн. надбавки на праздники, они не помнят когда были и были ли, что тогда?
Путающаяся• 23 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
та же ситуация, с мая прошлого года была в декрете, и что писать? За пол года зарплату, за пол года декрет
Королева спама• 23 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
до сих пор ведетесь на фарс власти ???
Но образцы заполнения сбрасываю)

Мои мысли описали.Люди ведутся на эти субсидии,а в итоге получат единицы-пенсионеры да инвалиды.Впрочем,они и раньше их имели.

Сегодня была уже тема,что приходили проверять как люди живут,какой давности ремонт,какая в доме техника и когда куплена.А что этот человек сделал?Подал заявку на субсидию
автор Тульский пряник • 23 апреля 2015
я так понимаю никто не оформляет субсидию или вопросы только у меня.
Атаманша• 23 апреля 2015
у меня тоже вопросы, но не факт, что тут ответят правильно, а в собесе наверное очереди километровые что бы что-то узнать...
Аноним_Галя• 23 апреля 2015
подпишусь
автор Тульский пряник • 24 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
я в очереди собесовской могу и в обморок упасть не то у меня положение чтоб по собесам ходить.
Может есть онлайн консультации какие-то?