borsuk-lena• 23 марта 2013

Коляска Kinder Rich Fuchs 2 в 1. У кого такая, что скажете ?

Присматриваюсь к коляскам,пересмотрела уже всё , что можно .Вот вроде нашла неплохую по опсанию .Может у кого-то есть такая , и вы расскажете все плюсы и минусы.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
скажите,а она только с люлькой? Просто я тоже сейчас ищу и не могу определиться((.Вы когда рождаетесь?

Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
посмотрела видео.Вы знаете,меня смущает что в люльке нет даже окошка.Жарко летом и душно будет малышу
автор borsuk-lena • 23 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она 2в1. Мы должны родится в начале июня .По размерам люльки она самая большая,описание неплохое . Вот хочу еще отзывы почитать .
автор borsuk-lena • 23 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня уже голова квадратная.Я уже сама не знаю, что хочу и на что смотреть.Мне тоже не очень нравится , что нет окошка, но может в этой коляске это единственный минус ?
Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
Ответ дляborsuk-lena
Цитата:
У меня уже голова квадратная.Я уже сама не знаю, что хочу и на что смотреть.Мне тоже не очень нравится , что нет окошка, но может в этой коляске это единственный минус ?[/cit
но он существенный((.
А я знаете как ищу?В советчице написала КОЛЯСКА и смотрю все темки которые были.Те коляски что хвалят выписываю себе,потом смотрю в инете,читаю отзывы. Уже есть пару пунктов и критерий по которым я выбираю.Не переживайте,прояснится в голове когда много начитаетесь. Просто по комментам мам поймете на что обратить внимание,а с чем смириться
mamaukera• 04 апреля 2013
Моя душа ликует, что появилась возможность высказать всю наболевшую правду о так званном Kinder Rich, поплакаться и от отчаяния позлорадствовать.

Дело было в октябре прошлого года. До появления малышки оставалось полтора месяца. Из всех приобретений связанных с многочисленными приготовлениями, коляска представлялась чуть ли не самым ответственным делом, ведь пользоваться ей будем каждый день!
К сожалению, у нас, было слишком много времени, чтобы изучить все возможные критерии выбора колясок, что вводило в ступор еще больше.

Каким-то чудом мы остановились на КиндерРич - она в достаточно привлекательном ценовом сегменте, прекрасно входит в лифт, включает и люльку и прогулочный блоки, имеет отличную маневренность, благодаря поворотному механизму передних колес, сами надувные колеса уже не смущали (не смотря на аргументы о возможных лопаниях и вздутиях.... к слову, на практике таких инцедентов не было).
Заказали через интернет-магазин (тогда еще не знали о замечательном кидстафе..).
По приезду коляским первым делом обнаружили некоторое несоответствие картинкам на сайте kinderrich.de, да и на сайте самого интернет-магазина на котором заказывали. Люлька к коляске крепилась не с помощью красных рычажков, а с помощью серых кнопок (назовем это так... ) и нижней подпорки (что очень затрудняет пользование корзинкой). И в самой инструкции, которая пришла описан именно механизм красных рычажков.

Первым делом пишу письмо в магазин с претензией - заказывали киндер рич, а то что вы нам прислали - это не он, вот фото, объективно это даказывающие
_____________________________________________
На что мне ответили:
Спасибо, фото получили. Они полностью соответствуют фотографиям которые у нас на сайте и на сайте производителя. Конструкция коляски не менялась со времени первых поставок Kinder Rich Fuchs в Украину. Мы покупаем коляски у официального дистрибьютора в Украине он ЕДИНСТВЕННЫЙ во всей Украине. Соответственно коляска, которую Вы получили из официальной поставки и не является подделкой. Вы можете обменять коляску на другую Kinder Rich Fuchs, но мы Вам уверенно заявляем, что вы получите точно такую же коляску.

Не переживайте, коляска оригинальная, гарантия на нее есть. У нас часто покупают Kinder Rich Fuchs, и пока проблем не возникало, это хороший выбор в сторону высокого качества. Мы работаем исключительно с официальным дистрибьютором Kinder Rich он единственный на всю Украину! Любой другой магазин Вам привезет эту же коляску. Все закупаются у одного оф. дистрибьютора в Украине.
______________________________________________

Конечно, такой ответ даже на уклончивый не тянет. Поэтому я написало письмо производителю: shop@kinderrich.de с копией на этот магазин, и с тем же вопросом - это вообще киндеррич??

На что они ответили:

___________________________________
Guten Tag Frau, Darya.

Liebe Daria, habe ich sorgfltig Ihre Anfrage bercksichtigt.
Kinderwagen Kinder Rich Fuchs in Osteuropa produziert, in einer Fabrik in Polen in der Ukraine.
Aus diesem Grund knnen konstruktive Mutationen sowohl im Einklang mit unseren Anforderungen.

Ich besttige, dass dieser Entwurf den Kinderwagen fr den ukrainischen Markt erfllt.

Vielen Dank fr Ihr Interesse an unseren Produkten.

___________________________________

Что собственно описывает, что для Восточной Европы коляски собираются на фабриках Польши и Украины. Поэтому возможны некотрые модификации модели, и подтвердили, что это коляска для Украины.

Пока они отвечали, я зашла в whois (это что-то вроде паспорта сайта), согласно которому сайт kinderrich.de числится за лицом мужского пола из города Львова.

В общем, выясняя как магазин вернет нам деньги за коляску, если они ни документов не дали, не выслать расписку о продаже не пожелали.. Они сказали - эти новая модель, предложили нам 200 грн вернуть за беспокойство и закрыть вопрос, если мы коляску оставим. Мы покрутили коляску, махнули на все это и продажно согласились...

Вообще, откатались мы хорошо всю зиму. Даже привыкли к постаянному отстегиванию нижних ’рожек’. Но
пришло время прогулочного блока! который все это время оставался в тени. И вот тут постигло полное фатальное разочарование.

Прогулочный блок крепится таким образом, что сиденье смотрит вверх где-то на 45 градусов, а значит ноги ребенка все время подняты и посадить его просто нельзя...

Вот такая грусть.
автор borsuk-lena • 17 апреля 2013
Спасибо за ответ,будем выбирать что-то другое.
Alinka88• 26 апреля 2013
А я об этой коляске могу сказать только хорошее! За полтора года использования она нас ни разу не подвела. За это время ничего не поломалось, только колеса подкачивали, но это мелочи. Все сделано очень качественно и практично, думаю, она и второго ребенка откатает. Коляска очень легкая, это ее самый большой плюс. Она легко заходит в лифт, с ней удобно ездить в машине, так как складывается быстро и занимает мало места.Очень маневренная, ездит и по песку, и по снегу. Удобно, что в комплекте идет все, что надо для комфортной прогулки.