Гопница-Советчица• 23 апреля 2015
попытка номер 3 Донецк
tanya&dasha• 23 апреля 2015
Проголосовала. Да , вернусь. При любой возможности еду в Донецк, там же родители и ДОМ.
Спасатель Малибу• 23 апреля 2015
Очень сильно хотим домой!! Уже сил нет, особенно в последнее время...как зайдешь в фотоальбомы Донецких групп, а там все такое свое, родное и красивое...Сидишь потом и рыдаешь
Уже дождаться не могу этих чудо-пропусков...
Гопница-Советчица
• 23 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
и мы ждем....
Волшебная палочка• 23 апреля 2015
И что вам этот соцопрос? Многие наши знакомые вернулись, многие собираются в течении месяца, мы пока не собираемся. Мне дом снится каждый день, но мой муж не поедет туда до тех пор пока не будет гарантии безопасности для жизни и здоровья детей и до тех пор пока не будет стабильной финансовой ситуации. Вот так всё грустно и печально, а пропуск совсем не обязателен.