Залатавая• 23 марта 2013

каким градусником вы детям меряете температуру? какой фирмы

4 года меряю электро термометром гамма, хочу другой ртутный боюсь((( как-то племянник разбил, это был ужас
dtatianan• 23 марта 2013
тоже гамма)))

Таша-Наташа• 23 марта 2013
у нас тоже гамма
КСЮТАКСЮТА• 23 марта 2013
микролайф
nikolaevna85• 23 марта 2013
электронные дают погрешность 3-4 деления, учитывайте это при измерении, самый точный, конечно, ртутный, но хранить его нужно подальше от детских ручек!
Дама с собачкой• 23 марта 2013
ртутный мейд ин СССР)))
Ноу коммент• 23 марта 2013
микролайф есть. но он врет! меряю ртутным
автор Залатавая • 23 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
был микролайф врал конкретно, гамме добавляю 3-4 десятые, точно как на ртутном))
автор Залатавая • 23 марта 2013
у кого Термометр Longevita?
nova_mama• 23 марта 2013
Меряю ртутным. Электронный есть, но он показывает плюс-минус полградуса, это неудобно.

Алёшина• 23 марта 2013
у нас Ситизен уже больше 7 лет.
milasha_1983• 23 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Тоже самое
Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2013
У нас Филипс с 1990 года(был привезён из финляндии дядей-дальнобойщиком).После того как пропищал,нужно подержать ещё пару секунд и тогда измерение совпадает с ртутным на все 100
lollik• 23 марта 2013
У нас гамма, периодически сравниваю показания со ртутным. Уже знаю, что погрешность 5 делений. Все всегда четко, больше или меньше, чем на 5 не ошибается :))))
CatyK• 23 марта 2013
Микролайф МТ какой-то, не врёт вообще, сверяли с ртутным и на себе, и на ребёнке.
Танюшка222• 23 марта 2013
были разных фирм, и все показывали не правильно, врали на 3-5 делений :( Самый верный оказался ртутный.
Лизочек• 23 марта 2013
Мазеркеа, который в ушко вставляется и меряет за пару секунд. Официально у него погрешность 0,2 градуса, но мы когда сверяли с ртутным, то совпадало. Довольна очень, т.к. ребенок у меня темпу мерять крайне не любит
Iriha2687• 23 марта 2013
купили микролайф с подсветкой.хотелили как лучше.а он такой бред показывает.пользоваться умеем,был гамма раньше.а меряю ртутным.вот ночью была под 40 температура.зато знаю ,что правильно показывает
Рогнеда Карповна• 23 марта 2013
У нас гамма. Странно иногда меряет может показывать как 36.6 так и 35.6
Вобщем меня устраивает, когда температура около 37-37.5 так и показывает, а когда за 38 я могу и без градусника отпределить мне десятые ни к чему. А ртутный моему только поставь! ртуть не соберу потом.