Секретница• 23 апреля 2015

Девочки, помогите пожалуйста советом. Вопрос о продавце.

Ситуация такая: Я хочу заказать кеды. У продавца на клумбе нет рейтинга.Говорит, что взломали страницу, при этом хочет, что бы я сначала скинула деньги на приват, потом высылает.И еще говорит, что могу сфоткать сегодняшние накладные .их 8 штук.Как поступить?
Чебураха с перцем• 23 апреля 2015
не рисковать

ирина солнечная• 23 апреля 2015
наложка. доп. фото на имейл.
автор Секретница • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
наложка. доп. фото на имейл.
например 60 грн.можно отправить, что бы обезопасить ее+фото?
ирина солнечная• 23 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
имеете ввиду предоплату за наложку? гляньте сколько у нее лотов, фон на котором сделаны фото.
Смячиком• 23 апреля 2015
Ой, мне про накладные тоже пели песни на олх. В итоге еле уговорила на наложку, кидок получился только на 50 грн.-доставка в оба конца. А могла потерять 5000.
автор Секретница • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
http://klumba.com/users/878007/shop/
Вот ссылка на страницу.
автор Секретница • 23 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Я Вас понимаю. Меня тоже разводили уже на ОЛХ
Смячиком• 23 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
поэтому только Аукро или КС))
Olita2283• 23 апреля 2015
Только по предоплате, в 50 грн, не больше!!! я сама продаю на олх и клумбе и только наложкой по предоплате,

Серьезная баба• 23 апреля 2015
Искать дальше кеды.
ирина солнечная• 23 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
http://klumba.com/users/878007/shop/
Вот ссылка на страницу.
мнение 50 на 50... странно, что она на киде не продает..зная клумбу. Белладонна, лучше наложкой возьмите, все таки перестрахуйтесь. тем более обувь, вдруг не подойдет. имхо.
автор Секретница • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо, огромное.Так и сделаю.Если не согласиться, значит буду искать дальше.
ирина солнечная• 23 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
она сейчас на сайте. удачной сделки.
автор Секретница • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
она сейчас на сайте. удачной сделки.
спасибо!
Серьезная баба• 23 апреля 2015
Пересмотрела все ее фото - все фото на разных полах, обстановка везде разная. Там шкура, там ламинат, там плитка. Похоже, что фото тыренные. И зареган 16.04.15. Разводняк как по мне 200%.
Серьезная баба• 23 апреля 2015
И рисунок ламината на двух объявках тоже разный.