Баба-царьлебедь• 23 апреля 2015
Колосок 1-2 класс вопрос . В осели на ней накапливается грязь, который прилипае
Прилипает к обуви на улице и в подъезде, поэтому не нужно держать дома : А пасту для обуви , Б зубную щетку, В щетку для обуви, Г ганчирку доя посуду, Д мокрую тряпку возле входных дверей
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
По русски вопрос напишите.
у меня нет укр клавиатуры и укр не совсем точно могу перевести, предполагаю ответ Д?
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А че так поздно уроки делаете?
Д
дети спят, это мама делает
Пошаманю• 23 апреля 2015
У вас что действительно ни ума ни фантазии? Сори, но это же элементарные вещи, а что вы дальше делать будете?
Аноним_Галя• 23 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
а я так надеялась, что может это папа
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
14-й вопрос: За сутки домосед вдыхает вместе с воздухом две столовые ложки пыли! Как ты думаешь, на каком рисунке изображено, что надо делать во избежании этого? (на 1 картинке - моют пол, на второй - гуляют в парке, на 3-ей выбивают ковры, на 4-ой стоит у открытого окна). И варианты ответов: А. на 1 и 3. Б. на 2, В. На 2 и 4, Г. на 4. Д. на всех
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а я так надеялась, что может это папа
папа спит, и мама тоже очень
Хочет отдыхать
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Д
это Вы про тряпку или пыль? Тоже думаю Д и там и там
Аноним_Галя• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
4 все
Пошаманю• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
папа спит, и мама тоже очень
Хочет отдыхать
а зачем делать уроки за детей,? Вы же делаете медвежью услугу. Честно от вас в шоке
Аноним_Галя• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
папа спит, и мама тоже очень
Хочет отдыхать
ой, мама, я надеюсь, что вы все это знаете, просто очень устали
а то и правда, как-то странно этого не знать
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
делам вместе, а потом мама проверяет правильность ответов
Первоклашка Я• 23 апреля 2015
влажная уборка и выбивание ковров
но мой написал--гуляют в парке и проветривают...
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
спасибо , устала очень
Аноним_Галя• 23 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
вот кстати да, мама не знает, спрашивает тут, может хоть ребенок научился бы сам, так не дают..
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
влажная уборка и выбивание ковров
а может все вместе?
Яичница с беконом• 23 апреля 2015
Ох ты ж набежали, ну устал человек, ждет подвоха в задачках, сомневается, укр мову плохо знает.,
К вам за советом в воспитании детей пришли?
Мама Павлика• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
дети спят, это мама делает
я уже свой ’Колосок’ )) сегодня сделала )) Ответила ’Д’ - мокрую тряпку
Пошаманю• 23 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тут дело не в усталости
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я укр мову не учила, волнуюсь , чтоб детей не подвести , спасибо за поддержку!
Яичница с беконом• 23 апреля 2015
Мне кажется все вместе нужно делать и пыль убирать и на воздухе бывать
Пошаманю• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
100%