Мне вчера сказали , что пора бросать кормить ( год и 4 месяца), а то сиська тупит детей. Эта версия имеет под собой какую-то основу?
Татьяна И.Л• 23 апреля 2015

Вы меня развеселили, щас работать начну. Так, как Советячица, ничто не тупит. .
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 апреля 2015
точно нет, проверенно на почти личном опыте, моя сестра кормила намного дольше и племянница очень умненькая, быстро схватывает знания. Ее учителя в подготовительной школе все хвалят, она там одни из первых
chydozelya• 23 апреля 2015
Ответ дляLove_You@
Хотите здорового ребенка- кормите подольше, ну лет до 2,5-3
Это не показатель,я кормила до 2.2 года,сейчас нам почти 4.5 болеем 1-2 раза в месяц.
chydozelya• 23 апреля 2015
Ответ дляLove_You@
пока сосал грудь- также часто болел?
Может не так часто,точно не скажу,в 2 когда когда уже завершали кормление заболели так что температура под 40 каждые 2-3 часа,дошло дело до больницы.
Ответ дляchydozelya
о-ёй! не скажу за всех, наверное есть исключения. но ваш перерастет! когда я малая была- доктор на вызовы приезжал уже как к себе домой... но меня не закаляли.
lesikkrava• 23 апреля 2015
нууу не знаю...
нам еще 3-х лет нет, а мы уже знаем весь алфавит(по порядку и вразброс), считаем до 30 (по порядку и в обратном порядке), наизусть рассказываем ’Айболит’ ’Муха - цокотуха’ , знаем все планеты солнечной системы и некоторые картины известных художников, знаем семь чудес света и еще кое-какие достопримечательности мира!
Кормила грудью до 2,8 лет!!!
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляиркин
Сіська тупить мужиків - це я точно знаю. Про дітей не чула.
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляLove_You@
пока сосал грудь- также часто болел?
у меня - нет. потом в сад - и началось( все же иммунитет давало ГВ...
Ответ дляskavi
Ну я не говорила кроме мама и папа до 1.5 г. Была на гв. Врач посоветрвала отлучить - сразу начался словесный понос.. може совпадение.. но есть такой момент=)
Могу забиться что он бы у вас и так начался примерно в то же время, дети начинают разговаривать в разное время))) к тому же если он у вас так сразу начался то вы ж далеко не тупили правда? кучу слов знали, а вот пользоваться ими по какой-то причине не хотели)) по своей крошке не заметила никакой разницы во время кормления и после отлучения)
magazin-orchideya.com.ua• 23 апреля 2015
а мне интересно, хотя может и глупо, но чисто теоретически
если вообще не отлучать, то молоко может никогда не перегореть? или лактация как то сама может прекратиться через 2-3 года после родов?