бибизяна• 23 апреля 2015
вы согласны, что курящая женщина -это недоженщина?
нормальная женщина-никогда не будет курить, плевать на асфальт, стрелять сигареты и дышать дымом на своего ребенка.У курящей женщины и мужик будет такой же, ибо нормальный мужчина не будет целовать "никотиновые губы".Вы согласны со мной?
Блондинка в Законе• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
эмммммм.....вы что то хотите предложить?
думать головой к примеру
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
ето точно!!!!
сама видать сидит замухрышка и место того что пойти помыться несет чушь!!!
где связь?абы сказать.Меня не зацепило, так что-острите еще, да умнее фразы давайте
Бабочки в моём животе• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
сколько вам лет???? как бабця под подъездом бубните!
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
из какого Вы аула? Жду тему про секс с недевственницей как в помойное ведро тыкать.
аул-это что?вы о своем хуторе спрашиваете что ли?
Надежда наш компас• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Вы чертовски проницательный человек с чувством юмора. Конечно, я о своем хуторе.
ПуГоФФка• 23 апреля 2015
ой, автор, это вы какую-то быдло-женщину описали. знаю такую одну, от неё всегда воняет потом и махоркой
от остальных знакомых курящих дам слышен только запах парфюма, им и в голову не придет плевать и дышать дымом на ребенка.
я не курю есличё.
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что за лексика дворовая? ’мамаши, мужик’.....автор, Вы ’из грязи в князи’? потому как таким как Вы, лучше рот вообще не открывать, ни при детях, ни без них.....
ну потому что она не мама, а раз курит при ребенке-мамаша значит.Все правильно я написала
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
у автора либо мужчина ушел к курящей , либо у мужа любовница курит, вот и поднимает себе самооценку
вы своего мужа проверьте лишний раз...Ах да, забыла, нету его у вас
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
давайте об етом поговорим....)))а то курю не курю)не интересно
а трава зеленая?
Печальки.нет• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
можно!но вижу картину именно с точностью на оборот:на площадке сидят мамаши пиво+сигареты.На остановке-в одной руке сигарета-в другой ребенок.И да, с головой у меня все нормально.Свою давно проверяли?
так может Вы не с теми мамашами общаетесь и не на тех смотрите или где-тоне там живете??? к меня на районе (живу в городе миллионнике в спальнике) из грубо говоря 100 мамашек толяпящихся на площадках человека 2-3 которые курили вблизи площадок..(имею в виду курили мамочки).. хотя знаю, что многие курят, но при детях себе этого не позволяют...
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляХудоЖницА
Курящая женщина это плохо. Курящая при детях - ужасно.
спасибо, вы одна с 50 адекватная женщина
Из ДОМа-2 Я• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
нет, она мама, а вот Вы глупая и злобная особа........Вы же позволяете себе разговаривать при ребенке показывая при этом свое невежество и дурость
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо за комплимент)
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
с вами тоже
трусы свои проверьте, ато аж сюда слышно запашок
бибизяна
• 23 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
откуда вы знаете какая я?
Творог для розжига• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
да?вы и такое чуствуете?
та вы екстрасенс
Ростки жимолости• 23 апреля 2015
Пришла с перекура, стрельнула сигарету у мужа, и плюнула на асфальт!
Бабочки в моём животе• 23 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пойду и я курну )))
ПуГоФФка• 23 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
печалька конкретная!!хочу курю-кому какое дело) мы не в советском союзе живем!!!сейчас не те времена!!!!!
а при чем тут союз? чего его приплетают вечно? можно подумать, при союзе женщины не курили.
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2015
бредовая тема, столько злости.
автор, у вас курящая любовница увела мужа?
Из ДОМа-2 Я• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
откуда вы знаете какая я?
хммммм...как бы до Вас это донести......адекватному человеку вывод об уровне Вашего развития помогли сделать Ваши же ’гениальные’ посты
Пончик Солнечный• 23 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
притом что сейчас ето уже в порядке вещей.....если даже женщина и курит то тоненькие сигаретки с чашечкой кофе себе в кайф!!
смешно мне читать про союз...я как раз при союзе курила тоненькие сигаретки с чашечкой кофе себе в кайф.
курить давно бросила, мнение автора не разделяю.