Мне кажется, уже все интересное пересмотрела, последнее время, что ни начинаю смотреть, какая-то чушь, не цепляет абсолютно((( Нравятся наши сериалы, из новых влюбилась в Мажора)))) и от Теста на беременность просто в восторге!!! Игра с Баршаком, Пепел, Меч, Под прикрытием, У каждого своя война, Крестный очень понравились.
Подскажите, что стоит смотреть? Верни мою любовь не предлагайте, индийское кино не моё)))
Дюймовочка• 05 мая 2015
Ответ дляSvetaMir
а я уже успела первую серию Чужестранки посмотреть, буду дальше однозначно, спасибо ;) Черную лагуну не видела, после Чужестранки тогда уже
вам нравится Чужестранка?
Ответ дляДюймовочка
вам нравится Чужестранка?
Да, очень, я просто растворилась в этом фильме, в нем есть какая-то притягательная магия, за что жирный плюс постановщикам + я люблю такой жанр! Хотя до этого посмотрела Герцогиню и Еще одна из рода Болейн, ни тот, ни другой не понравились...