Мне кажется, уже все интересное пересмотрела, последнее время, что ни начинаю смотреть, какая-то чушь, не цепляет абсолютно((( Нравятся наши сериалы, из новых влюбилась в Мажора)))) и от Теста на беременность просто в восторге!!! Игра с Баршаком, Пепел, Меч, Под прикрытием, У каждого своя война, Крестный очень понравились.
Подскажите, что стоит смотреть? Верни мою любовь не предлагайте, индийское кино не моё)))
Партизанка• 23 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ленинград 46, типа Ликвидации
ленинград сейчас смотрю и до ликвидации ему далеко
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2015
Сегодня смотрела ’Благословите женщину’. Старый правда. Наплакалась...
Дюймовочка• 23 апреля 2015
Автор, Ваши сериалы тоже смотрела, понравились.
Теперь о моем. Уже хвалила этот сериал здесь. Черная лагуна называется . Сериал на 100 баллов из 100
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
Ответ дляSvetaMir
А Вы Гранд отель смотрели? Есть что-то общее? или еще знакомая советует Царство, что лучше?
о, да, смотрела!
Общее то, что это две очень качественные и интересные не на один раз картины, только отличие в том, что Гранд - фильм, а Аббатство - сериал
Ой, да!! Царство и Гранд это на одной волне так сказать, музыка, подача, актеры!!!!! Смотрела уже несколько раз, эти фильмы как калейдоскоп! Их даже нужно смотреть второй раз, так как можно увидеть что-то новое!
В общем у меня куча эмоций от этих работ ))
Ответ дляSvetaMir
Видно, мы разные Гранд отели смотрели)))) Я смотрела сериал, 3 сезона, всего 40 серий, оч понравился, ну прям вау!
ой, я думала вы про Град Отель
Отель «Гранд Будапешт»
только сейчас дошло, что вы про сериал Гранд отель.... это все ночь и работа по ночам )))
пора завязывать )
Отель «Гранд Будапешт»
пора завязывать )
На паровозе• 25 апреля 2015
Ответ дляSvetaMir
да я тоже хочу, не помогает))) каждое утро с мятым лицом дитя в сад и на работу
Тоже посмотрела сериал Гранд отель - в полном восторге,отличный сериал, после него Аббатство Даунтон не пошло - слишком нудное что ли. Из сериалов посмотрите Кто если не я, в гл. роли М.Шукшина.