Интимная• 23 апреля 2015

Незламна в хорошем качестве

Девочки, есть уже где-то "Незламна" в хорошем качестве? Смотрели с кумой в кинотеатре, теперь хочу мужа заставить смотреть со мной
ирина солнечная• 23 апреля 2015
понравился? ’ в захват1’?

Редиска Я• 23 апреля 2015
Пока в кинотеатрах. Когда закончится показ, выпустять в качестве рип, сможете посмотреть. Не раньше чем через месяц.
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2015
9 мая полная версия на канале Украина
автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
понравился? ’ в захват1’?
я люблю фильмы о войне, мне очень понравился. мужа в кино не затащила, хочу хоть дома привлечь к просмотру
автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
так 9 он будет по телеку
автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
9 мая полная версия на канале Украина
спс, знаю, но хочу сегодня
ирина солнечная• 23 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
так 9 он будет по телеку
о, спасибо. семечки и семейный просмотр.
автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
фильм тяжелый, в зале даже мужики всплакнули. Наконец-то и наши хоть разок что-то стоящее сняли
ирина солнечная• 23 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
тогда к набору платок носовой

автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
тогда к набору платок носовой
однозначно)
Редиска Я• 23 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
так 9 он будет по телеку
Ну так тем более:-) Я не слежу за всеми новинкамт, но как правило не раньше месяца нужно для выхода двд-рипа, а если блокбастеры, то и полгода бывает.
автор Интимная • 23 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
вот недавно фильм в кино шел, так рип в сети был еще до кинопоказа, но это скорее исключение, чем правило. Вот и понадеялась, а вдруг)