Ход конём• 23 апреля 2015

скрининг новорежденніх нужен и где сделать и цена? киев

IQ 80• 23 апреля 2015
что это за скрининг?

Упругая попка• 24 апреля 2015
А, что это? Мы не делали.
musikend• 24 апреля 2015
Скрининг - это достаточно дорогостоящий анализ, который выявляет вероятность (не 100%) аномалий развития ребенка. Если вы не собираетесь прерывать свою беременность и будете рожать в любом случае, то это только выкачка денег. И даже если обнаружат какие-либо отклонения в развитии - это 100% гарантии того, что ребенок будет болен или будет иметь какой-либо синдром. Как мама троих детей не советую выбрасывать деньги если явных предпосылок нет и катастрофических проблем со здоровьем тоже.
Булку Дай• 24 апреля 2015
Первый тримнстр узи 150+анализ около 250, второй триместр узи 250+ анализ около 250, а решать только вам - нужен он или нет
АнтиТанкист• 24 апреля 2015
двоих родила без скриннингов. Киев. писала отказ. не вижу смысла если возраст до 35 и генетических заболеваний нет в семье