Кнопкотык• 23 апреля 2015
Имя для девочки. ДА, опять я. :)
Почитала коменты к своей прошлой теме про скандинавские...задумалась, прислушалась...реально что-то кака выходит.(((
Предложите имя для дочки.
Поделитесь как ваших малышек зовут?
Чтоб не совсем избитое было, а то окликнешь и пол двора обернулось. Ну и не очень Ингиборга)))Больше не предлагайте такого, реально поняла что глупо.
Можно и без "Р". Чтоб не рычало.))
С отчеством Дмитриевна чтоб гармонировало.
Еще раз всем неравнодушным спасибо.
Предложите имя для дочки.
Поделитесь как ваших малышек зовут?
Можно и без "Р". Чтоб не рычало.))
Еще раз всем неравнодушным спасибо.
Кыся-брыся• 24 апреля 2015
мне нравятся Ангелина, Лолита, Адриана, Алиса, Варвара! а еще очень нравится
Шанталь, Шанти в переводе счастье)
Сарафанное радио• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
НИНА очень будет красиво и не массово сейчас
Мне не нравится- свекровь так зовут.у меня все имена ассоциируются с людьми
. Так вот хорошее имя, какой нибудь не хороший человек возьмет и испортит)))
Ситечко для мыслей• 24 апреля 2015
У меня Мирослава Виталиевна растет, у подруги - Каролина Дмитриевна, здорово по-моему))
Каменная Фрося• 24 апреля 2015
У моей подруги доченьку Нелли зовут. А мне очень нравиться Камила:)
Кнопкотык
• 24 апреля 2015
Ответ дляobelina
У нас Ксения и Алиса.
Вам бы посоветовала Агату - я балдею от этого имени, но у нас отчество не подходящее ((
Я тоже хочу Агату)
Пыхтелка• 24 апреля 2015
Не называйте Златой, Полиной, Софией, Настей и Кирой.
У нас во дворе вот каждых по 2-3 человека, все до 5 лет возрастом.
Хоть порядковые номера выдавай.
Пыхтелка• 24 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Насмешили. По-моему наоборот. В МилАне А жесткое, а в МилЕне мягкое. Как-же МилЕна может звучать грубее Миланы))))? Орфографиески нелогично. У меня Миленка именно по этой причине. Мне видится Милана - такая тетка дородна, Милааана). А она у меня тоненькая, маленькая, Ленка-Миленка. Учителя в школе практически не пользуются фамилией, Миленка, до дошкы.
От Миленки аж дурно.
Каждого медика от имени вашей дочери будут посещать ассоциации.
В мед дочку учиться не отправляйте, прозвище дадут несладкое.
Пыхтелка• 24 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Че оба имени мужские ?
С какого перепугу они мужские?
Мелочунь• 24 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
От Миленки аж дурно.
Не слушайте иж,очень красивое имя Милана
Кнопкотык
• 24 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
От Миленки аж дурно.
не путайте с мЕлЕной!
знаю что это, и так точно не назову
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2015
мне Тая очень нравится( таисия грубовато,но Тая суппер),и Александра. Но у меня сын Влад)
ksunuyabelaya• 24 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
недавно во дворе услышала Рина, полное Александрина - хоть и рычащее, но необычно!
еще Алекса называют..
Пыхтелка• 24 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
не путайте с мЕлЕной!
знаю что это, и так точно не назову
Я не путаю, но ассоциация слишком яркая.
Пыхтелка• 24 апреля 2015
Для меня Милана звучит лучше, но их сейчас только немногим меньше чем Сонь.
Каждая вторая подружка Сони - Милана...
ленакобзева• 24 апреля 2015
Ко мне вчера на занятия привели Монику и Мирабеллу)))Девочки очень тихие,неразговорчивые,мне кажется эти имена им очень мешают,дети постоянно переспрашивают как именно звучит имя,коверкают их,не нарочно конечно,им по 4 года.Вот Сони,Алины,Даши очень бойкие,я думаю вам не нужно сильно измываться над именем,выберите простое и мягкое,подходяшее под жесткое отчество Дмитриевна.Пусть мягкое спокойное имя смягчает отчество.Я бы рассмотрела Алина,Полина,София ,Мария,Ксения ну и тд.
Меня зовут Ирма, за 35 лет встречала только два раза, одна была маленькая девочка, у которой папа грузин, вторая девушка из Прибалтики. Ну и моя любимая бабушка, в честь которой меня назвали. Фамилию мою никогда не использовали учителя, только Ирма. Дочку мою зовут Элина.