Кнопкотык• 23 апреля 2015
Имя для девочки. ДА, опять я. :)
Почитала коменты к своей прошлой теме про скандинавские...задумалась, прислушалась...реально что-то кака выходит.(((
Предложите имя для дочки.
Поделитесь как ваших малышек зовут?
Чтоб не совсем избитое было, а то окликнешь и пол двора обернулось. Ну и не очень Ингиборга)))Больше не предлагайте такого, реально поняла что глупо.
Можно и без "Р". Чтоб не рычало.))
С отчеством Дмитриевна чтоб гармонировало.
Еще раз всем неравнодушным спасибо.
Предложите имя для дочки.
Поделитесь как ваших малышек зовут?
Можно и без "Р". Чтоб не рычало.))
Еще раз всем неравнодушным спасибо.
Дама-мадама• 23 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Арина - українською Орися. Чи знають про це ті, хто називав Аріною дочку? :)
Моя дочь в свидетьстве о рождении записана АРІНА.
Мама дочки и сыночков• 23 апреля 2015
Я когда своим детям выбирала имена, то в инете смотрела какие подойдут им по месяцу рождения. Читала про эти имена.
ЧукИГеки• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
У нас Богдана Дмитриевна и Михалина Дмитриевна
похоже, очень хотелось мальчика )))
не обижайтесь))
Щас ухожу• 23 апреля 2015
У нас Полинка. А у друзей со двора недавно девочка родилась, назвали Зоряной.
Camomile85• 23 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да Ольга, говорю же Вам) Точно одна будет. Нежное
!
я Олечкой назвала свою бубочку
Заставляличка• 23 апреля 2015
Ингеборг - так звали до крещения супругу Ярослава Мудрого, шведскую принцессу.
В нашем обиходе это имя трансформировалось в Ингу. И не избитое, и скандинавское, и с отчеством созвучно.
Заставляличка• 23 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
НИНА очень будет красиво и не массово сейчас
ой, что-то часто стали это имя упоминать... наверное, скоро в моду войдет.
Бубль Гум)• 23 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
похоже, очень хотелось мальчика )))
не обижайтесь))
Не обижаюсь, т.к. двое старших-мальчики.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2015
У меня Даша,у нас девочек с таким именем не много.... можно сказать и редко... Но если брать интересные имена,то знаю,что одну девушку зовут Росина... ласково Росинка,Росочка))))
Фиктивная• 24 апреля 2015
Ответ дляtkachik
Мою доцю зовут Милана. Сейчас уже чаще на слуху это имя, но все равно я довольна и имя нам очень подходит. Нравится еще Милена, но оно красиво звучит для старших детей и теть, а маленькую девочку как по мне так грубовато.
Насмешили. По-моему наоборот. В МилАне А жесткое, а в МилЕне мягкое. Как-же МилЕна может звучать грубее Миланы))))? Орфографиески нелогично. У меня Миленка именно по этой причине. Мне видится Милана - такая тетка дородна, Милааана). А она у меня тоненькая, маленькая, Ленка-Миленка. Учителя в школе практически не пользуются фамилией, Миленка, до дошкы.
черная мамба• 24 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Че оба имени мужские ?