Кнопкотык• 23 апреля 2015

Имя для девочки. ДА, опять я. :)

Почитала коменты к своей прошлой теме про скандинавские...задумалась, прислушалась...реально что-то кака выходит.(((

Предложите имя для дочки.
Поделитесь как ваших малышек зовут?
Чтоб не совсем избитое было, а то окликнешь и пол двора обернулось. Ну и не очень Ингиборга)))Больше не предлагайте такого, реально поняла что глупо.
Можно и без "Р". Чтоб не рычало.))
С отчеством Дмитриевна чтоб гармонировало.

Еще раз всем неравнодушным спасибо.
Фрикаделька• 23 апреля 2015
Дочь Ника, еще нравятся именя Соломия и Стефания (Стеша)...

Дама-мадама• 23 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Арина - українською Орися. Чи знають про це ті, хто називав Аріною дочку? :)
Моя дочь в свидетьстве о рождении записана АРІНА.
Мама дочки и сыночков• 23 апреля 2015
Я когда своим детям выбирала имена, то в инете смотрела какие подойдут им по месяцу рождения. Читала про эти имена.
ЧукИГеки• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
У нас Богдана Дмитриевна и Михалина Дмитриевна
похоже, очень хотелось мальчика )))

не обижайтесь))
Щас ухожу• 23 апреля 2015
У нас Полинка. А у друзей со двора недавно девочка родилась, назвали Зоряной.
волосатое стекло• 23 апреля 2015
Кира
chudokukla• 23 апреля 2015
У нас Иванна, вторую бы назвали Ульяной наверное или Златой.
Camomile85• 23 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да Ольга, говорю же Вам) Точно одна будет. Нежное !
я Олечкой назвала свою бубочку
Цыбулька• 23 апреля 2015
А у мене Майя. Майя Мирославівна...

Майданщица• 23 апреля 2015
НИНА очень будет красиво и не массово сейчас
Заставляличка• 23 апреля 2015
Ингеборг - так звали до крещения супругу Ярослава Мудрого, шведскую принцессу.
В нашем обиходе это имя трансформировалось в Ингу. И не избитое, и скандинавское, и с отчеством созвучно.
Фрикаделька• 23 апреля 2015
В классе у дочки есть девочка Нонна - тоже нравится...
verona-84• 23 апреля 2015
Я выбирала между Агнией и Стефанией.
Теперь у меня есть Стешулик
Bamba• 23 апреля 2015
у нас первую дочь зовут Элеонора
а вторая - Симона.
Владимировны они:)
Заставляличка• 23 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
ой, что-то часто стали это имя упоминать... наверное, скоро в моду войдет.
tkachik• 23 апреля 2015
Мою доцю зовут Милана. Сейчас уже чаще на слуху это имя, но все равно я довольна и имя нам очень подходит. Нравится еще Милена, но оно красиво звучит для старших детей и теть, а маленькую девочку как по мне так грубовато.
Пьяная вишня• 23 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
я Олечкой назвала свою бубочку
Бубочка это кто?
Ромаше4ка• 23 апреля 2015
софийка
Бубль Гум)• 23 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
похоже, очень хотелось мальчика )))

не обижайтесь))
Не обижаюсь, т.к. двое старших-мальчики.

ivycia• 23 апреля 2015
Я запала на Терезу
Bamba• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а мальчиков как зовут?:)
Чеширская кошечка• 23 апреля 2015
Алина Дмитриевна.
Бубль Гум)• 23 апреля 2015
Ответ дляBamba
а мальчиков как зовут?:)
Дамир и Илья
Печенюшка• 24 апреля 2015
Амелия
obelina• 24 апреля 2015
У нас Ксения и Алиса.
Вам бы посоветовала Агату - я балдею от этого имени, но у нас отчество не подходящее ((
obelina• 24 апреля 2015
допишу еще имя Иветта - оч нежное!
Ширли-Мырли• 24 апреля 2015
У меня Даша,у нас девочек с таким именем не много.... можно сказать и редко... Но если брать интересные имена,то знаю,что одну девушку зовут Росина... ласково Росинка,Росочка))))
Фиктивная• 24 апреля 2015
Ответ дляtkachik
Насмешили. По-моему наоборот. В МилАне А жесткое, а в МилЕне мягкое. Как-же МилЕна может звучать грубее Миланы))))? Орфографиески нелогично. У меня Миленка именно по этой причине. Мне видится Милана - такая тетка дородна, Милааана). А она у меня тоненькая, маленькая, Ленка-Миленка. Учителя в школе практически не пользуются фамилией, Миленка, до дошкы.
Фиктивная• 24 апреля 2015
Написала А, а думала про букву Л)). Ну вы меня поняли)).
черная мамба• 24 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Че оба имени мужские ?