ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2015
Я не могу больше без сладкого ((((
Я на Дюкане, уже второй этап заканчиваю, НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ БЕЗ КОНФЕТ ! Я очень люблю сладкое, стала уже на детей срываться . Что делать? Боюсь опять поправлюсь.
Тётя Хрюша• 24 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
смотрите в группах
Спасибо. А вы в том магазине все и покупаете ? что по ссылке выше ?
Оля-ля1980• 28 апреля 2015
Если есть сложные углеводы с низким гликемическим индексом, то не будет чувства голода, что очень важно и не будет хотеться сладкого.
Надо правильно питаться и только тогда будет стабильный результат на долго.