Железный коготь• 23 марта 2013

Кто знает что сейчас на Теремках интересует выезд с Киева на Одесскую трассу

Живём в Фастове,муж со вчерашнего дня не может выехать с Киева.
Ромашкинная• 23 марта 2013
сейчас везде тяжело, Аэропорт даже пока закрыли, электирички стоят, почти все стоит...увы...

автор Железный коготь • 23 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Цитата:
сейчас везде тяжело, Аэропорт даже пока закрыли, электирички стоят, почти все стоит...увы...[/c

знакомый час назад улетел,(с Борисполя)
rita_margarita• 23 марта 2013
живу на Теремках. Мрак полнейший. Вдоль трассы выстроилась целая очередь фур, они так стоят со вчерашнего утра. Насколько я вижу из окна, маршрутки не ездят.
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:

знакомый час назад улетел,(с Борисполя)
они периодически по одной-две полосе открывают,чтобы не доводить ситуацию до критической, но все не успевают расчистить, поэтому периодически на несколько часов закрывают, как я и писала:’ пока закрыли’, утром было так...
Karbovska• 23 марта 2013
Надо было на стоянке оставить машину и на электр. бежать
Karbovska• 23 марта 2013
Муж мой вчера проскочил, выехал в 4.00 вечера примерно и около 5.30 уже был дома (Боровая)
...аяприкольная• 23 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
Я тоже живу на Теремках 2-----замело все и тралейбусы тоже не ездят, а машины с интервалом 5-10 минут((((( Еле дошла до магна.......невидно дороги, люди идут по проежжей части!!!
...аяприкольная• 23 марта 2013
магна = магазина
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:

знакомый час назад улетел,(с Борисполя)
Вашему знакомому ооочень повезло...так как ситуация все хуже и хуже...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94828#a1957...