Сегодня на диете• 24 апреля 2015

Кто деткам покупал обувь фирмы CLARKS б-у или новую?

Много про эту фирму слышала хорошего, но еще не носили....как в носке?оправдывает свою стоимость?
Ка_тенок• 24 апреля 2015
Супер!
У нас на всю семью мешок Кларксов.
Суперобувь.

Из детских рядышком стояли разве что Суперфит и Паблоски.

Ка_тенок• 24 апреля 2015
Стоит каждого цента, евроцента, пенса.
После шести ни-ни• 24 апреля 2015
Мой ребенок носит с годика Кларкс. А после него или продаю, или отдаю по ’наследству’. Даже школьную обувь купили Кларкс.
Автор, бу берите, если в хорошем состоянии.
Повелительница лампочек• 24 апреля 2015
я в стоке покупала дочке школьные туфли,красота ножка отдыхает,теперь стараюсь именно эту фирму искать....
Горизонтальный самовар• 24 апреля 2015
Это отличная обувь! Но на узкую ножку - учтите.
Дона Ко Ко• 24 апреля 2015
фирма супер, в секонде брала обувь Кларкс-обожаю))
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Супер обувь! Стараюсь детям именно ее брать!
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2015
Старший сын только ее и носит(9лет),младшему тоже покупаю.очень удобная и носится хорошо(если не кататься на толокаре).Однозначно-стоит своих денег.
Мааарковная• 24 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему на узкую! Кларксы есть разные, просто надо полноту смотреть, она буковками возле размера обозначена.

Natessima• 24 апреля 2015
покупала на 6 пм младшему.старшемузаказла жду.обувь супер.нашла себе осенние сапоги онимаю что и цена оправдана и все.но на детокне жалко .а себе жду видимо скдок.обувь бесподобная
Блины со смайликами• 24 апреля 2015
Отличная обувь!
Кто крайний?• 24 апреля 2015
обувь супер-носим ее уже 3 года,жаль что дорогая на сайте-приходится бу покупать((
После шести ни-ни• 24 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не придумывайте! У Кларкса есть даже Н полнота. У моего ребенка нога раньше в другую обувь не входила, только в Кларксы Н.
Пишущаяся• 24 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ничего не на узкую полнота g есть носим с года на полную ножку с высоким подьемом только кларкс
Ух ты какая Я• 24 апреля 2015
мы довольны. хорошая обувь, обычно на распрадажах цены нормальные. а розница дорогая
Грабля• 24 апреля 2015
очень качественная и правильная обувь, выше всяких похвал!!! У нас и детская и врослая обувь кларкс, а для мужа вообще находка - у них размеры 46-47 есть
Железобетон• 24 апреля 2015
присоеденяюсь... обувь супер носится
Жидкость для снятия глаз• 24 апреля 2015
Покупала и новую и бу, отличнейшая обувь
Добра всем!• 24 апреля 2015
покупала новую,а сейчас макасины б.у. купила,возле дома носить,они идут на разные по объему ножки,там возле размера буквенное обозначение,оно и указывает объем ножки

Нарисовалось• 24 апреля 2015
если брать во внимание лето-осень -весна...раньше только эту марку и брала...+качественный материалы,хорошая носибильность.удобные,хороо сидят и нам подходят..брала на липучках,без шнурков..Зимнюю беру другую фирму,в которой более уверена-эко,сноубутсы на слякоть...удивили в хорошем смысле слова-адидасы-понравились.

сейчас кларксы выходят дороговато для меня-подумываю о покупке б\у.т.к. действительно нравится эта обувь,но где и у екго купить не знаю...спрашивала о надежных продавцах обуви б\у,типа секонда..молчат..
blonda19052010• 24 апреля 2015
Покупала 2 раза,супер.Стильные и качественные.Покупаю тут у девочки(всю детскую обувь),пишет что б/у хотя как новые