Клептоманка• 24 апреля 2015
подскажите!!!!
помогите разобраться . Такая ситуация живём с мужем 10 лет 8 лет всё было хорошо , а вот последние 2 года как-то не понятно , опешу подробности сперва муж говорит что любит души не чает потом спустя несколько дней начинает говорить что всё не так что видеть меня не хочет , потом снова люблю , и так продолжалось почти год , а вот сейчас вообще с ним что-то не понятное происходит на него как волна находит он становится нервным раздрожительным и вообще на меня внимания не обращает ,то наоборот ласковый и добрый , может у него кто-то есть ??
Клептоманка
• 24 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
так же...
и как вы с этим справляетесь , что думать уже не знаю
Грушки-яблочки• 24 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Другая женщина в его жизни???
я уже в браке 13 лет, года 3 такие проблемы, сына жаль- понимает уже все, что делать даже не знаю...
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2015
похоже на то(
попробуйте поменять свое поведение, не обращайте внимание на его раздражительность, будьте всегда ласковой и нежной
он на данный момент как собака на сене, пробуйте ’перетащить’ на свою сторону, говорить с ним об этом не нужно
Ресничный червь• 24 апреля 2015
Мне кажется, это не другая женщина, а какая-то проблема, которую не может решить, но и не говорит вам. Может кто-то негативно настраевает его по отношению к семье - друг, знакомый холостяк-разведенка, родственники... Может какой-то ’привет’ из прошлого объявился и теребит душу. это нужно выяснить, но только терпимостью, разговорами, он сам должен сказать. Ваша бурная реакция, скандалы и обиды сыграют не на пользу сохранения семьи. Ищите подсказки вокруг себя, его, вслушивайтесь в сказаное им и окружающие его коллективом, после встреч, общения с кем припадки негативизма и наоборот, выстройте логическую цепочку. А потом и решение найдется.
Клептоманка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А поговорить не пробовали на чистоту?
пробывала но он всё начал воспринимать в штыки , и от этого только хуже ,
Клептоманка
• 24 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
я всё таки думаю что это другая женщина , потому что с таким отношением ко мне он так не относился , то я не то одела , то я не так хожу , и так далее не так стираю , не так готовлю , а потом через время его уже всё устраивает , я вообще ничего не понимаю
Ответ дляКлептоманка
вам мудрости сейчас хочу пожелать!
Рубить с плеча,истерить,выводить на ’чистую воду’ проще всего, желаю сохранить вашу семью, и надеюсь что муж ваш опомнится!
Клептоманка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вам мудрости сейчас хочу пожелать!
спасибо большое