Жена брата Админа• 24 апреля 2015
посоветуйте модель планшета APPLE для ребенка 8 лет
посоветуйте модель планшета APPLE для ребенка 8 лет,
на подарок попросили узнать- какую модель рекомендуют и где дешевле и надежнее покупать?
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2015
рекомендовать будут последнюю, но вам и 4 хватит для 8 летки, лучше в их магазинах
Не фонарь• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поддерживаю!
Жена брата Админа
• 24 апреля 2015
вообще в них не разбираюсь, попросили не маленький и не большой, для чайников вобщем(((, девочки-дайте плиз хоть ссылки-на что смотреть можно