super-mama• 24 апреля 2015

Мой отец против прописки моего сына,в своей квартире!кто в курсе подскажите

Сыну через 2 года получать паспорт,пропишут ли его по месту моей прописки без согласия владельца квартиры.Проживаю по месту прописки.P.S У отца с головой на старости совсем плохо стало
Линда• 24 апреля 2015
нет, владелец квартиры может без вас прописать, вы - нет
Gemma• 24 апреля 2015
при рождении - точно прописывают ’автоматом’ к маме без согласия владельца. А вот позже - сложно сказать.
крейзибаба-охотница на ведьм• 24 апреля 2015
нет.он владелец
the best for children• 24 апреля 2015
Прописывают ребёнка без согласия владельца к любому из родителей.
the best for children• 24 апреля 2015
Ответ дляЛинда
Вы не правы, как раз мама, если она там прописана, и может прописать ребёнка без согласия владельца.
Жаклин• 24 апреля 2015
Автор, если вы прописаны в квартире отца,то имеете право без согласия отца прописать сына.
Iryna Bondar• 24 апреля 2015
По закону несовершеннолетнего ребёнка прописывают к одному из родителей без согласия владельца жилплощади, если этот родитель зарегистрирован (прописан) на этой жилплощади.
Где в данный момент прописан ребёнок?
the best for children• 24 апреля 2015
http://www.averba.com.ua/semeinyi-advokat-dneprope...
автор super-mama • 24 апреля 2015
Ответ дляthe best for children
Смотрите в паспортный стол будет предоставляться справка с места жительства и мои данные по прописке и что? всеравно паспорт выдать обязаны я не бомж что они мне скажут???
автор super-mama • 24 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Где в данный момент прописан ребёнок?
не прописан нигде отец против был а я как хотела прописать пошла к нашей паспортистке она знает моего отца сказала нет надо его согласие но думаю что это бред
the best for children• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Про выдачу паспортов не подскажу, а по прописке почитайте внимательно по ссылочке и пропишите ребёнка, ещё и штраф нужно заплатить, раз ребёнок до сих пор нигде не прописан или он прописан в другом месте?
Iryna Bondar• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Пусть паспортистка вам это ПИСЬМЕННО ответит с печатью и подписью, вот тогда и посмотрим.
emma83• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
отказывает паспортистка в приеме документов-идете к начальнику, при этом сразу пишите секретарю заявление, где описываете ситуацию, заявлений 2 штуки(одно Вам), ставите входящий на двух экземплярах, а конце заявления обязательно напишите ’прошу уведомить меня в письменно виде , в установленный законом срок’.....
автор super-mama • 24 апреля 2015
Ответ дляemma83
спаибо как думаете прописывать сейчас или уже дождаться получения паспорта инн код уже получили
emma83• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
сейчас, потом , с паспортом, не пропишите, в идеале до 14 лет прописывать надо.....
автор super-mama • 24 апреля 2015
а разве паспорт выдают без штампа о прописке
emma83• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а как Вам его поставят, если Вы не прописаны нигде?
автор super-mama • 24 апреля 2015
Ответ дляemma83
спасибо за ответы
emma83• 24 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
спасибо за ответы
нема за що)