Рябушка Ку• 24 апреля 2015

Где в Киеве вылечить/удалить сухой мозоль на ноге?

Пять раз ( лазер+ хирургическое отсекание) удаляли сухой мозоль. НЕ ПОМОГЛО! Где в Киеве можно порешать проблему?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2015
я дома вывела мозоль, пластырь+ глицерин с уксусом

Вкаблучках• 24 апреля 2015
у меня на стопе был, хорошо распарила и тупо выковыряла сама, так он меня достал
Сорока-ворона• 24 апреля 2015
Простите, что вмешиваюсь. а у вас на подошве мозоль? Меня уже замучил, но я пока никак не дойду чтобы удалить. все дома то пластырем. то мазью, то чистотелом, но это приносит лишь временное облегчение (
автор Рябушка Ку • 24 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
На мизинце, уже три доктора лечили удалением (
Евгения Голикова• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5377507.html
Обратитесь к Даше. Отличный специалист
Сорока-ворона• 24 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
На мизинце у меня давно был сухой, помог пластырь с салициловой кислотой Urgo
Alina1111• 24 апреля 2015
Я удаляла на подошве жидким азотом в Дермотологическом центре.

Творог для розжига• 24 апреля 2015
Я только три дня назад удаляла на мизинце жидким азотом в криолорике в Киеве. Про результат сказать не могу, потому что жду пока)))) Вместе с консультацией один мазоль обошелся в 200 грн. Но там зависит от размеров! Не больно, терпимо
Alina1111• 24 апреля 2015
У меня был большой мозоль на ступне. Отрабатывала разными средствами, но помог только жидкий азот. Процедуру делала 3 раза (каждая через 2-3 недели), окончательно прошел мозоль через полгода. Стоимость зависит от размера мозоля.