Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
Кто отец ребёнка?
Девочки помогите пожалуйста!Мой муж мне твердит что наша дочь это вовсе не его дочь.Что она совсем на него не похожа.Посмотрите на фото и скажите на кого похож ребёночек.Помогите пожалуйста.
Верочка 100%• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я то уверенна что он отец на все 100% он сейчас служит и каждый день мне душу рвет доказывает что это не его дочь...что он всем показал фото и все говорят что на него совсем не похожа.
пускай муж возьмет свой волос и волос у ребенка и сам сделает тест. И все (только не ВЫ а то скажет мало у кого ты могла взять волос, а деньги то потратите). В очередной раз когда скажет такое, скажите, собираем деньги, когда приедешь, берем твой волос и волос ребенка и идем сдавать анализ.... и больше нечего не говорите, если согласится пускай, а может его и попустит ....
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
ну и ник у Вас
Когда сказать нечего, так обычно и говорят.
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
да лвдно, а что мне вам ещё говорить) я пишу-говорю когда мне хочется и что хочеЦА! тут я пас, вы меня так напугали. сейчас расследование начнете. мне слава не нужна, я госслужащий человек!
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
если он волен верить мнению окружающих надеюсь что поверит.Я то вижу что она копия он
Автор, а второй мужчина-то кто?
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
С Вами и Вам подобными иначе никак нельзя!
п.с. с темки ухожу, есть поинтересне, а вот автор я сразу написала Сори, но Вам этого не понять, вы другого назначения.
Значит надо• 24 апреля 2015
Наш старший сын, когда родился, был копия я в детстве. Но беленький и кучерявый, как муж.
Сейчас ему 4 - он ни на меня, ни на мужа уже не похож. Только волосы папины. Так что, на площадке подменили?
А младший сын почему-то похож на сестру мужа. Но она точно не участвовала в его зачатии, вынашивании и рождении. И не является его предком, теоретически у них может вообще не быть общих генов.
Так что теперь?
Глупый Ваш муж, и Вы тоже, раз такую игру поддерживаете.
Так что теперь?
Домашка• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мой муж только на одном фото,на втором фото наш общий знакомый на которого по словам мужа похожа наша доч
Придурок он у вас, извините.
Если вы не гуляли на лево, то чего вы оправдываетесь перед ним?
На кой такой муж нужен, если он сомневается в собственной жене и дочери?
ДинамоКит• 24 апреля 2015
Это вообще на голову не налазит!!! Он хотел вообще ребёнка? Или может у него есть какие-то подозрения по поводу вас?
У меня трое детей. И на один не похож на меня. Вообще не похож! И мне всегда и все говорят, что дети на меня не похожи. И что? Мне закатить мужу скандал, что они на меня не похожи? Бред!!! А Вашему мужу, извините, заняться нечем!
Улыбчик• 24 апреля 2015
блин, у меня двойняшки - одна моя копия, от мужа вообще ничего, вторая вылитый муж)) по логике Вашего супруга, с первой нужно разбираться?
Сладкий лимончик• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Миилион раз приношу извинения, но тупее тем не выдывал КС за все годы существования!
ахххах)))а я все думала, где же точка не возврата-а вот она))))
дурак ваш муж!
мама любит рассказывать как переживала, что папа скажет что я не его, родители у меня темноволосые, смуглые, с карими глазами, крепкого сложения, я же родилась беленькая, голубоглазая, меленькая, мама говорит ’везу из роддома - трясусь, приехали, я тебя трясущимися руками на кровати развернула, а твой папа как начал умиляться ’она копия Таян (папина родная сестра), как же нам повезло, в польский род пошла - красавицей будет...’’, кстати, чем ближе к 40 годам, тем больше у меня появляется папиных черт, а в детстве и в юности вообще на родителей не была похожа, зато всегда была копией тети, ну и говорят что копия пробабка
Семен Семеныч• 24 апреля 2015
У меня сын вообще не похож на своего отца, копия я, почему то сомнений у мужа нет. А дочка его от первого брака кроме цвета волос полностью на папу похожа, доже мимика и жесты его. Генетика сложная вещь.
Петросянша• 24 апреля 2015
А мои дочки вообще на меня не похожи, но они точно МОИ дочки!!!! Все говорят , что младшая на папу, старшая на свекровь, а мне они кажутся вообще не на кого не похожи с нашей семьи , сами на себя похожи. И у старшей голубые глаза, у мужа карие, у меня зеленые, в моей семьи серые, у мужа семьи тоже у всех серые, ни когда не говорил что не его дочь!!!
Дона Ко Ко• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
стоит около 12000. Не всем под силу такое удовольствие
Не ерундите. 2500 стоит ускоренный тест за 6 дней, медленный за две недели в два раза дешевле.
Телепузик• 24 апреля 2015
Автор, странный Ваш муж и Вы тоже. В таком возрасте дети еще ни на кого не похожи.
К примеру, моя дочь не была похожа ни на меня ни на отца своего. Вообще ничего общего во внешности у нее с нами нет. У мужа никогда не было сомнения, что это его дочь. Сейчас когда дочка подросла, она копия моей матери. Прям одно лицо.
Не задавайте глупых вопросов на советчице, особенно в отношении ребенка, не унижайтесь. Не верит, ну и пусть идет лесом.
Ответ дляАлесяК
дурак ваш муж!
Я в детстве была очень похожа на отца, одно лицо, а выросла - копия мамы. И сын сейчас не похож на меня, говорят на мужа, но я, сравнивая себя на детских фотографиях, вижу, что сын копия я в детстве)
Анти-аноним• 24 апреля 2015
если бы мне такое сказали, я бы ребенка больше этому папаше не показала никогда.
Даю справку• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Оставит заявку на программу, например, Говорит Украина.... ну типа муж не верит и все красочно расписать
они сделают шоу, опозорят на всю Украину... Результат тест ДНК бесплатно. Пусть папа будет доволен, что дитя его, но вот за пивасом спокойно выйти не сможет
Санта Барбара• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну так головой нужно думать, а не п...., чтоб потом не гадать кто папаша и где взять деньги.
Katerina_Kram• 24 апреля 2015
Как по мне: ребенок похож на мужчину с фото 1. А на фото 4 мужчина в тени и далеко.
номер один похож, но простите, всё таки он козёл, если для него важно мнение посторонних, либо вы повод давали усомниться. У меня дочь когда видят, вообще думают что отец араб или турок, а всё дело в том, что ей досталось смуглая кожа отца и мои тёмные волосы и глаза, хотя муж русый со светлыми глазами, и в роду у него родственники из смеси населения Карелии и россиян, так что сооответствующая форма глаз доце досталась, ни разу не усомнился в том что это его ребёнок.