Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015

Кто отец ребёнка?

Девочки помогите пожалуйста!Мой муж мне твердит что наша дочь это вовсе не его дочь.Что она совсем на него не похожа.Посмотрите на фото и скажите на кого похож ребёночек.Помогите пожалуйста.
МисисПропер• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
стоит около 12000. Не всем под силу такое удовольствие
что вы придумали зайдите погуглите
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
похожа на отца,особенно глаза
Мурзилка• 24 апреля 2015
Ужаснее всего, что с таким папашкой будет страдать ребёночек, а вы мама подумайте прежде о ребёнке, ведь она сейчас не понимает таких глупых разборок папы с мамой, ребёнок любит просто-без условностей, а что будет потом если папа и ей скажет ты не моя дочь?
Брызжу ядом• 24 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
что вы придумали зайдите погуглите
мне оно не надо. Передача была 3 дня назад и говорили
Барбитта• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
3 тыс стоит, брат делал по приказу суда. Но там мамаша утверждала что не его ребенок и недавала общаться. Оказался что его ))
Луковая• 24 апреля 2015
Фото1-папаша, правда никудышний...
Кокосиха• 24 апреля 2015
фото 1
МисисПропер• 24 апреля 2015
Автор простите но нехрен зависать по кафе без мужа, тогда и таких подозрений не будет, видать же не один раз были в обществе посторонних мужчин,раз вызвали подозрения ,да и муж ваш козлина ещё та могу сказать он вас даже не любит,любящий и умный вас такое вам бы не заявил,а коль были бы сомнения сам тихонечко от всех для успокоения своего я сделал бы ДНК и не портил бы никому нервы
Мотористка• 24 апреля 2015
Мой сын похож на мужа только ушками. А так копия моего двоюродного брата. Муж всегда говорит какой у нас красавчик растет. И никогда не намекал, что если сын на него не похож, то значит он не его. Кстати, групы крови что у мужа, что у сына 4+. У меня 2-. Это вопрос доверия и отношения папы к маме.
Зайдите сюда и рассчитайте по калькуляторе групы крови родителей и ребенка. Может успокоится. Было бы хорошо еще узнать групу крови (по версии мужа) предполагаемого папы. http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
Мелочунь• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я то уверенна что он отец на все 100% он сейчас служит и каждый день мне душу рвет доказывает что это не его дочь...что он всем показал фото и все говорят что на него совсем не похожа.
Ото цикавый!!! Наш старший сын совершенно не похож не мужа, ничего папиного нет (только мизинчики на ногах вывернуты, как у папы) и что, из-за этого он не его сын? А младший наоборот копия мужа, только верхняя губка с характерным пухленьким выступом, как у меня.
Ребятенок может быть похож не только на маму или папу, а например на тетю или дедушку. Пусть муж почитает в интернете про такие себе ГЕНЫ, оказываются они принимают какое-то участие в физиологических данных человека и желание папы, чтобы ребенок был его копиркой не всегда принимают во внимание!!!
А если у Вас нет сомнений по-поводу того, кто отец ребенка, то шлите его лесом и идите заниматься своей милашкой, пусть растет здоровой и радует свою маму!!!
автор Оч@ров@Шк@ • 24 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
я кроме детской площадки и детский учреждений нигде вообще не бываю,последний раз в кафе была когда ещё с мужем встречались.
НаливайКа• 24 апреля 2015
с первым фото похожи глаза и форма бровей
Молчавочка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
зачем????
бежать нужно от такого папаши, а не деньги свои на ДНК тратить
По статистике каждая пятая-шестая женщина рожает ребенка не от мужа. И это только те, кто делал анализ ДНК. Реально - чаще. Так что я бы сделала анализ ДНК и не заморачивалась - пусть утрется!
Мотористка• 24 апреля 2015
Вот еще таблица групы крови
МисисПропер• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
простите, тогда у меня для него словцо покрепче есть, делайте выводы пока молоды
КлараЦеткин• 24 апреля 2015
Автор,ф.1-отец ребёнка.
Katerina_Kram• 24 апреля 2015
такая лялечка хорошенькая. защищайте её и её интересы в первую очередь.
77kate• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Миилион раз приношу извинения, но тупее тем не выдывал КС за все годы существования!
Вы просто здесь недавно или не все читаете, хи-хи. Темы всякие нужны, темы всякие важны! сейчас будет новая мода: ’а на сколько я выгляжу и похож ли на меня мой ребенок?’
MyMiracle• 24 апреля 2015
на мужчину с первого фото... ваше фото не видела