Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
Кто отец ребёнка?
Девочки помогите пожалуйста!Мой муж мне твердит что наша дочь это вовсе не его дочь.Что она совсем на него не похожа.Посмотрите на фото и скажите на кого похож ребёночек.Помогите пожалуйста.
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Миилион раз приношу извинения, но тупее тем не выдывал КС за все годы существования!
В танке• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
+100,прочитала и обалдела,совсем народ деградирует
Тетя из министерства• 24 апреля 2015
а генетический тест не пробовали сделать? так сказать, муж отстал бы от вас с расспросами и укорами на всю оставшуюся жизнь
НаКаВыкусиКа• 24 апреля 2015
Главное, чтоб у вас не было сомнений, кто отец ребенка! Или и вы сами не уверены?
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а что, мамаша не участвовала? только папашка м...к?
Ду да ду да ду• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
ну а че? наверное Святая дева Мария и папашка с фото. автор и ее гены ну никак не участвовали в процессе.
Мюллерная• 24 апреля 2015
На фото 1 и 4-это потенциальные отцы?
А где Ваше фото,может ребёнок на Вас похож,не обязательно же должна быть похожа на отца,мама вроде тоже принимает участие в зачатии.
Брызжу ядом• 24 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
тест днк на отцовство развеет его сомненья ну и ваши, если такие есть
стоит около 12000. Не всем под силу такое удовольствие
Оч@ров@Шк@
• 24 апреля 2015
я то уверенна что он отец на все 100% он сейчас служит и каждый день мне душу рвет доказывает что это не его дочь...что он всем показал фото и все говорят что на него совсем не похожа.
Оченьценная• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
На фото 1 и 4-это потенциальные отцы?
Е, бывает и на дедушек похож ребенок и теток. И нигеры(пардон) в светлых семьях рождаются через поколение.
Манька Галченок• 24 апреля 2015
я бы прервала контакты и (возможно) подала бы на развод. унижаться и доказывать, когда мужчина, назовем это прямо, отказывается от собственного ребенка - это последнее дело.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
дурень он....мой сын тоже похож на меня и моего брата
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2015
Мои дети похожи одна на меня, вторая на папу. По мнению вашего мужа, мы почкованием размножались, одну он, вторую - я?
Но держитесь за этого мужа, вы настоящая пара. По интеллекту.
И про ДНК подскажите. Хотя если бы мне муж сказал, что ребенок не его, ничего бы не доказывала.
Ду да ду да ду• 24 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
от 3500 грн стоит днк. зависит от времени исполнения и расскрученности клиники.
Мюллерная• 24 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Полностью с Вами согласна,не всегда ребёнок похож именно на отца.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ДНК сделайте
зачем????
бежать нужно от такого папаши, а не деньги свои на ДНК тратить
Оченьценная• 24 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Поддерживаю. Он бы у меня на коленях ползал и просил заслужить право быть отцом дочери. Есть мужчины чужих детей удочеряют носятся панькаются. А тут быдло жену в позу ставить. Доказывать ему еще. Ага. Сейчас.
Резвая лошадка• 24 апреля 2015
А на меня мой ребенок совсем не похож - это значит, что я не его мать?!)
Стетоскопуло• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а фото 1 и фото 4 это один и тот же?