Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
Кто отец ребёнка?
Девочки помогите пожалуйста!Мой муж мне твердит что наша дочь это вовсе не его дочь.Что она совсем на него не похожа.Посмотрите на фото и скажите на кого похож ребёночек.Помогите пожалуйста.
Стетоскопуло• 24 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Мои дети похожи одна на меня, вторая на папу. По мнению вашего мужа, мы почкованием размножались, одну он, вторую - я?
Но держитесь за этого мужа, вы настоящая пара. По интеллекту.
И про ДНК подскажите. Хотя если бы мне муж сказал, что ребенок не его, ничего бы не доказывала.
давно так не смеялась))) супер)))
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2015
И смех и грех!!!!!!!!У меня сестра по убеждениям врачей не дочь своего отца,так как по группе крови не совпадение,а похожа как две капли воды на отца.И что?
Отец послал врачей и любит ее больше всех!
Кто не хочет видеть очевидного,тот и не увидит!
Козел ваш папашка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 24 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
давно так не смеялась))) супер)))
а у нас на меня похожа! Пойду у мужа спрошу как жить дальше)))))
Оч@ров@Шк@
• 24 апреля 2015
Девочки я согласна сделать тест но он сейчас служит и нет такой возможности... я знаю это звучит по дурачки... но я не видела другого выхода создала этот вопрос для него.И бросить его не могу так как люблю безумно...
Пышечка• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я то уверенна что он отец на все 100% он сейчас служит и каждый день мне душу рвет доказывает что это не его дочь...что он всем показал фото и все говорят что на него совсем не похожа.
простите но ваш муж видимо на нервной почве того....
АУУУУУ как это на кого похажа.
на меня дось в принципе не похожа (меня постоянно за няню принимают)
я черноволосая, кареглазая, полненькая.
Она голубоглазая худющая блондинка.
И что теперь, прикажете усомниться в том что именно этого ребеночка я носила все 9 месяцев и родила?
Скажите мужу что вы его очень любите и ждете вместе с доченкой.
А про похожесть...пусть перекреститца и помолится-это от сомнений очень помогает
АУУУУУ как это на кого похажа.
я черноволосая, кареглазая, полненькая.
Она голубоглазая худющая блондинка.
Зам Ам• 24 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Форс мажор• 24 апреля 2015
У меня 2 группа крови, у мужа первая..пошел с сыном сдать кровь на анализы и заодно попросил сделать анализ на группу..приходит и заявляет:’у нашего сына третья группа...как такое может быть?’ я ему и объяснила с точки зрения блондинки:1+2=3
.
Сын в детстве был копия папы, теперь перерос и со мной похож...
. Сын в детстве был копия папы, теперь перерос и со мной похож...
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Миилион раз приношу извинения, но тупее тем не выдывал КС за все годы существования!
Господи, откуда берутся такие как Вы?
С какого перепугу Вы бродите по темам в Советчице и даете указания, какие кому темы создавать, а какие нет?! Все. Иду Ваш профиль Админу на проверку клонов сдавать. Вы явно чей-то клон.
Оч@ров@Шк@
• 24 апреля 2015
Ответ дляVilira
А наше мнение его убедит?
если он волен верить мнению окружающих надеюсь что поверит.Я то вижу что она копия он
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Господи, откуда берутся такие как Вы?
ой что будет? что будет?
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
На тест средств нет у Вас? Слышала, что это очень недешево.
Девочка Ваша такая симпампулька - чудо! (тьху-тьху-тьху).
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а себя уважаете или только его любите??? Этот ’мэн’ прямо говорит, что Вы спали с кем-то и сами не знаете от кого ребенок. Как можно вообще с таким типом общаться и называть его своим любимым????
Когда Вы будете себя уважать, тогда и он будет так к Вам относиться, а сейчас он просто ноги вытирает об Вас.
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
ой что будет? что будет?
То будет, что заслужили!
Бродит она тут самая умная и учит жить, когда ее никто не просит! Делом займитесь, а не рытьем в чужих темах! Фу! Где такие берутся только(
Оч@ров@Шк@
• 24 апреля 2015
Ответ дляVilira
Ваш муж и на фото 1, и на фото 4?
мой муж только на одном фото,на втором фото наш общий знакомый на которого по словам мужа похожа наша доч
Пышечка• 24 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А на меня мой ребенок совсем не похож - это значит, что я не его мать?!)
о и мы такие же.
у меня дочь взяла все самое лучшее от всех понемногу.
когда рядосм стоим никто не верит что она моя дочь.
у нее маленький носит от пробабушки по моей линии.
Голубые(реально голубые) глаза от моего дедушки.
Блондинка в папу.
Худюшая и высоченная в моего свекра.
форма пальцев на ногах и строение челюсти- муж.
губы в мою маму.
единственное что у нас с ней общего это родимки.
по моей линии у всех жинщин( моей дочери, меня, моей мамы, моей бабушки и т.д.)
есть 3 родимых пятна в форме треугольника на шее. Это похоже единственное что дочь взяла от меня.
и ни я ни муж ни на секунду не усомнились в том, что это именно наш ребенок.
Блондинка в папу.
Худюшая и высоченная в моего свекра.
губы в мою маму.
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
То будет, что заслужили!
вот это Вас порвало, а рыться в чужих профилях-это назывется делом?
ХдеЯсь?• 24 апреля 2015
Не похожа на мужа.
Я например похожа на папину маму, а на маму даже на 1% не похожа и группа крови папина, мама в шутку говорит что это папе еще нужно доказать, что я ЁЁ дочь, а не нагулял (но это в шутку мне 23 если че)
Скажите мужу, что вам неприятно и вас растраивают такие разговоры и если его действительно так волнуект этот вопрос то пусть попросит увольнительную и сделаете тест ДНК
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
То будет, что заслужили!
а ещё проведите расследование, кто меня поддержал в первом посте и накажите их, накажите!!)
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
С Вами и Вам подобными иначе никак нельзя!
Хитрый жук• 24 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
ну и ник у Вас
Кюветчица• 24 апреля 2015
Ответ дляХитрый жук
Щас, шнурки только поглажу! Указания мужу давайте, раз уж Вы хотите ответов, подобных Вашим.