Веселуха Муха• 23 марта 2013
Реальные отзывы о общежитии КНУКИ Поплавского?
Веселуха Муха
• 23 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Подозреваю, что б....о
Я попросила реальные отзывы, тех кто знает, а не всяческие подозрения, на счет б.....а, как вы написали, оно кругом есть,все зависит от самих людей и их желанию или нежеланию учиться
ХуАнита• 23 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Подозреваю, что б....о
так и есть) знакомая мед статистом на георгиевском пр. работает универ поплавка первое место по венерическим заболачиванием, с большим отрывом причем)