Липка-прилипка• 24 апреля 2015
Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...
...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
Наверно, потому, что людям с доходом в 20-80 тысяч эти деньги на голову не с неба упали? И люди их тоже ценят и стараются сэкономить, дав как можно больше своей семье того, что считают действительно важным?
У меня приоритеты другие - я на тряпках не заморачиваюсь, могу купить бу, могу купить секонд, могу купить новое на распродаже. А деньги сэкономленные потрачу на что-то более полезное, чем куча тряпок.
и будете из-за 10грн мозг выносить продавцу?..а не уступит он и не купите , потому что дорого? Это уже скупость, а не экономия, потому что и в экономии должнен быть предел
Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
и что?)))
мир - не ваши клоны ,у всех свои цели,принципы,проблемы и где и какие шмотки купить - наименьшая из них.
Нет, мы то как раз хорошо понимаем, что вы еще та оригиналка!!!
Не у всех такой неординарный подход к жизни
П.С. Надеюсь, вы мой сарказм поняли,
а если не поняли...ну, то ладно...
П.С. Надеюсь, вы мой сарказм поняли,
а если не поняли...ну, то ладно...
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Начали за здравие, закончили за упокой. Всего доброго
да,расскажите о штанишках, вы же лучше знаете,как надо))
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Т.е. я все же права. Вам срочно надо убедить себя, что доход в 20-80 тыс - это из жизни миллионеров, которые общаются на неких закрытых форумах и не бывают тут.
Убеждайте)
А мне в свою очередь интересно: от сознания того, что ’да все на кидстафе живут максимум на 10 тыс’ вам как-то легчает? Цены ниже становятся?
Убеждайте)
я написала что мне все равно. просто поговорить
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Всего навсего? смешно :) прям одни миллионерши собрались.
3 тыс баксов это нормальная з/п, с которой можно себе позволить покупать в магазинах нормальные вещи, хорошо питаться, и отдыхать минимум 2 раза в год.
Может это я такая брезгливая, не знаю
Вещь которую одевал кто то, на себя напяливать не стану...разве что если нужда заставит. По доброй воле-нет
Может это я такая брезгливая, не знаю
Шото размахнулась ты, Надюх, на 25 рублей) (с)
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Я девушке посоветовала, как опытный турист. В чём лучше идти в горы, в поход. Но вам я смотрю, есть до всего дело. Еще раз всего хорошего
так там не было о походе ничего. В похо есс-но в джинсах не ходят. Вообще для этого есть качественная и удобная спецодежда.
Ответ дляЛипка-прилипка
Лично я никогда не торгуюсь и ни у кого ничего не прошу. Если мне предлагают скидку - мне будет приятно и я буду благодарна просто из-за человеческого отношения. Если я пишу продавцу - это значит, что меня устраивают его условия. Другой вопрос в том, что я, например, недавно искала дочке куртку на весну. Она выбрала куртку за 650 гривен. Для меня это дорого, не потому что денег нет, а просто психологически мне трудно отдать такую сумму денег за ветровку. Хотя по факту - это сумма, которую я трачу в супермаркете за 2-3 дня. Я ее купила таки, эту куртку, дочка очень просила. Но реально - как по мне - это дорого, я бы лучше купила ребенку что-то попроще, на том же секонде или бу в хорошем состоянии, а дочке на эти деньги купила бы что-то более полезное или интересное.
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
вы очень осведомлены о том,до чего мне есть дело как я посмотрю.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это они так мечтают)))
Неа. Это тетки с минималкой себя так утешают, что кругом все нищие как и они, просто врут.
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
почему тебя оригиналкой не называют))?
мне аж обидно ))))
Секретница• 24 апреля 2015
девочки, мечтать - это хорошо! Мечтайте! Притягивайте к себе все, что захотите!
Пищалка• 24 апреля 2015
А Вы думаете что заработок 20 тыс это сейчас много????
У нас с мужем на двоих з/п 15 тыс грн в мес выходит
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
Бензин = ок. 2000 грн в мес, т.к. муж работает на другом конце киева и график работы до 12 - 1 ночи, т.е. метро отпадает, такси будет еще дороже...
ИТОГО 5600 это просто ежемесячные расходы...
а питание...
одеваю сейчас только сына, нам с мужем не хватает на одежду... реально доживаем до зарплаты
что такое кафе уже забыли после нового года(((
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
а питание...
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Если в горы посидеть в калыбе, то можно и за 900 грн джинсики одеть. Сейчас карпаты ,очень цивилизованы :)
Ну мож ч-к собрался каждый день по окрестностям бродить) Вообще - это личное дело того, кто покупает.
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
а питание...
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
а питание...
ну девочки, почему пристали к 20000, там и 80 написано
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Точно) Те, кто упорно твердят, что 20 тыс - нереальная з/п, вы притягиваете к сее ее нереальность)
Ответ дляKateka
Может это я такая брезгливая, не знаю
Я Вас расстрою, но вещь, которую Вы купите в магазине, до Вас тоже наверняка уже кто-то одевал)))
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так там и 20 написано
Молчалка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покупать одежду в кредит??? Да, такое, наверное, возможно только в Украине!!!
также, как и в отпуск ездить на мальдивы или в доминикану.
никогда этого не понимала.
нет денег - сиди дома!
так нет же, зависть душит. едут, потом два года долги отдают, зато потом всем знакомым перезнакомым рассказывают - чО, я вот на мальдивах был!
и смешно, и больно...
никогда этого не понимала.
нет денег - сиди дома!
и смешно, и больно...
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Потому что 80 у меня нет и рассказать про жизнь на эту сумму мне нечего.
Но я думаю, нам и столько бы катастрофически не хватало бы на жизнь. Так как планка запросов выросла бы вместе с доходом.
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Дело в том, что у меня знакомые живут в России и получают зп 40000рублей. На эти деньги живут безбедно, ездят отдыхать за границу, хорошо одеваются и питаются, ремонт сделал. Но! у них молоко стоит не 12грн за 1 литр а 70рублей!..и им хватает этих 40000 на семью, а у нас что? 80000 на трех не хватает..ну смешно же)...