Липка-прилипка• 24 апреля 2015

Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...

...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ для4udik
Наверно, потому, что людям с доходом в 20-80 тысяч эти деньги на голову не с неба упали? И люди их тоже ценят и стараются сэкономить, дав как можно больше своей семье того, что считают действительно важным?
У меня приоритеты другие - я на тряпках не заморачиваюсь, могу купить бу, могу купить секонд, могу купить новое на распродаже. А деньги сэкономленные потрачу на что-то более полезное, чем куча тряпок.
и будете из-за 10грн мозг выносить продавцу?..а не уступит он и не купите , потому что дорого? Это уже скупость, а не экономия, потому что и в экономии должнен быть предел

Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
и что?)))

мир - не ваши клоны ,у всех свои цели,принципы,проблемы и где и какие шмотки купить - наименьшая из них.
Нет, мы то как раз хорошо понимаем, что вы еще та оригиналка!!!
Не у всех такой неординарный подход к жизни
П.С. Надеюсь, вы мой сарказм поняли,
а если не поняли...ну, то ладно...
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Начали за здравие, закончили за упокой. Всего доброго
да,расскажите о штанишках, вы же лучше знаете,как надо))
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Т.е. я все же права. Вам срочно надо убедить себя, что доход в 20-80 тыс - это из жизни миллионеров, которые общаются на неких закрытых форумах и не бывают тут.
Убеждайте)

А мне в свою очередь интересно: от сознания того, что ’да все на кидстафе живут максимум на 10 тыс’ вам как-то легчает? Цены ниже становятся?
я написала что мне все равно. просто поговорить
Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так а что плохого в стоке? Мы ездим а аутлеты под Мюнхеном. Там много солидной публики. Это популярно и выгодно.
Вы не путайте сток в Мюнхене, и то что назыают стоком в УКраине :) Я кажется уже поняла разницу
Краля-Галя• 24 апреля 2015
Это они так мечтают)))
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Всего навсего? смешно :) прям одни миллионерши собрались.
3 тыс баксов это нормальная з/п, с которой можно себе позволить покупать в магазинах нормальные вещи, хорошо питаться, и отдыхать минимум 2 раза в год.
Может это я такая брезгливая, не знаю
Вещь которую одевал кто то, на себя напяливать не стану...разве что если нужда заставит. По доброй воле-нет
Шото размахнулась ты, Надюх, на 25 рублей) (с)
Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Я девушке посоветовала, как опытный турист. В чём лучше идти в горы, в поход. Но вам я смотрю, есть до всего дело. Еще раз всего хорошего
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
так там не было о походе ничего. В похо есс-но в джинсах не ходят. Вообще для этого есть качественная и удобная спецодежда.

4udik• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Лично я никогда не торгуюсь и ни у кого ничего не прошу. Если мне предлагают скидку - мне будет приятно и я буду благодарна просто из-за человеческого отношения. Если я пишу продавцу - это значит, что меня устраивают его условия. Другой вопрос в том, что я, например, недавно искала дочке куртку на весну. Она выбрала куртку за 650 гривен. Для меня это дорого, не потому что денег нет, а просто психологически мне трудно отдать такую сумму денег за ветровку. Хотя по факту - это сумма, которую я трачу в супермаркете за 2-3 дня. Я ее купила таки, эту куртку, дочка очень просила. Но реально - как по мне - это дорого, я бы лучше купила ребенку что-то попроще, на том же секонде или бу в хорошем состоянии, а дочке на эти деньги купила бы что-то более полезное или интересное.
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
вы очень осведомлены о том,до чего мне есть дело как я посмотрю.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это они так мечтают)))
Неа. Это тетки с минималкой себя так утешают, что кругом все нищие как и они, просто врут.
Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если в горы посидеть в калыбе, то можно и за 900 грн джинсики одеть. Сейчас карпаты ,очень цивилизованы :)
Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
О да, вас много на данном ресурсе :)
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Перед собой
тююю)
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
почему тебя оригиналкой не называют))?
мне аж обидно ))))
Секретница• 24 апреля 2015
девочки, мечтать - это хорошо! Мечтайте! Притягивайте к себе все, что захотите!
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
О да, вас много на данном ресурсе :)
смиритесь)
Пищалка• 24 апреля 2015
А Вы думаете что заработок 20 тыс это сейчас много????
У нас с мужем на двоих з/п 15 тыс грн в мес выходит

Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
Бензин = ок. 2000 грн в мес, т.к. муж работает на другом конце киева и график работы до 12 - 1 ночи, т.е. метро отпадает, такси будет еще дороже...
ИТОГО 5600 это просто ежемесячные расходы...
а питание...
одеваю сейчас только сына, нам с мужем не хватает на одежду... реально доживаем до зарплаты
что такое кафе уже забыли после нового года(((

Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
смиритесь)
Да мне как то всё равно, просто меня не трогайте ;)
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Ну мож ч-к собрался каждый день по окрестностям бродить) Вообще - это личное дело того, кто покупает.
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляПищалка

Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
а питание...
ну девочки, почему пристали к 20000, там и 80 написано
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Точно) Те, кто упорно твердят, что 20 тыс - нереальная з/п, вы притягиваете к сее ее нереальность)
4udik• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Может это я такая брезгливая, не знаю
Я Вас расстрою, но вещь, которую Вы купите в магазине, до Вас тоже наверняка уже кто-то одевал)))
Kateka• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хоспадя, для окресностей я тоже советую использовать спец одежду, с более плотными и непромокаемыми тканями... дабы не получить увечья. Всё?
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так там и 20 написано
Молчалка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покупать одежду в кредит??? Да, такое, наверное, возможно только в Украине!!!
также, как и в отпуск ездить на мальдивы или в доминикану.

никогда этого не понимала.
нет денег - сиди дома!

так нет же, зависть душит. едут, потом два года долги отдают, зато потом всем знакомым перезнакомым рассказывают - чО, я вот на мальдивах был!

и смешно, и больно...
4udik• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
почему тебя оригиналкой не называют))?
мне аж обидно ))))
Меня похуже, бывает, называют) так что радуйся ’оригиналке’
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Потому что 80 у меня нет и рассказать про жизнь на эту сумму мне нечего.
Но я думаю, нам и столько бы катастрофически не хватало бы на жизнь. Так как планка запросов выросла бы вместе с доходом.
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Дело в том, что у меня знакомые живут в России и получают зп 40000рублей. На эти деньги живут безбедно, ездят отдыхать за границу, хорошо одеваются и питаются, ремонт сделал. Но! у них молоко стоит не 12грн за 1 литр а 70рублей!..и им хватает этих 40000 на семью, а у нас что? 80000 на трех не хватает..ну смешно же)...