Липка-прилипка• 24 апреля 2015
Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...
...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
Застряла• 24 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня есть интересные соседи. У них недвижимость в нескольких странах, сдают в аренду. Они реальные миллионеры. Но если вы посмотрите на мужа, то решите, что это бомж. Одет в дешевую одежду из секонда, у него проблемы с давлением и его шатает, не бритый, и язык заплетается (он иностранец с жутким акцентом).
В таком виде он езди на бизнес встречи и переговоры и не парится.
тут больше от жены зависит. Я б дальше порога из дому не пустила, одеть и побрить мужчину тяжко
АНЯ ГУРСКАЯ• 24 апреля 2015
Автор у меня доход от 15 тыс грн месяц но вещи беру иногда б.у так как бывает что попадаются очень красивые
Зоркая Зорро• 24 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня сегодня другое интересует. У меня зарплата 8-9 тысяч, при этом я одеваюсь черти как. А у подружек ставка 2000-2300, и они выглядят лучше, чем я в разы, и вещи у них дороже. Как у них это получается?
Смотрели служебный роман..про секретаря у которой оклад самый маленький..а наряды заграничные... Правило жизни-парадокс
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А кем вы работаете?и Ваш муж?Ответьте пож?как можно зарабатывать 5 тыс у.е даже не представляю таких денег.
Там,где я живу квартира 2-к столько стоит.И люди получают по 2тыс грн.в самом лучшем случае
Вам не скажут, даже не намекнут в какой сфере, потому что незнают в какой
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
У нас больше сижу на этом сайте, продаю свою пролеты и делаю покупки, но б.у. не покупаю. Представляете себе я тут покупаю лак для ногтей шанель или ланком или еще что то нужное
У меня есть деньги, в жизни (после студенчества )лак себе не покупала.
В специализированных салонах есть все!!!
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я -вижу! И доход значительно выше! Сидят жены, ну и что???
Не льстите себе, тут таких нет!!!
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы вообще информацию обрабатываете))?
НАПОРОТЬСЯ на вещь ,испачканную менструальной кровью МОЖНО и в ТТ с новыми вещами .
+100%, но многим здесь не понять этого.,т.к. что second hand, что ТТ для многих сродни Эрмитажу...
Бритоножка• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну почему же. Айтишник-девелопер хорошего уровня, а жена hr/рекрутер в айти компании - вот самый простой пример.
Или свой бизнес
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ни кого не хочу обидеть или задеть, прошу прощения на перед. Просто сидит девушка вчера и думает 2 вышки и красные дипломы и получает 3000грн может 5000, И думает как так?...та ни как,успокоила ее, говорю врут и все, зачем спрашивается? Меня жаба не душит, ни в коем случае, благодарю Богу за то что имею...просто хотелось поговорить))
Я у Вас тоже прежде хочу попросить прощения , чем отвечу/Высшее образование дает знание, но не учит способности думать, быть предприимчивыми и гибкими в любой ситуации/ Наличие красных дипломов ведь не означает успешность, обычно делают бизнес те, кто имеет идею, когда есть идея , тогда есть энергия для ее воплощения/ Люди разделяются на категории. Есть те, которые думают ’КАК УСТРОИТЬСЯ НА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ С ПЕРСПЕКТИВАМИ’ , а есть те кто думает ’КАК ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ И ВЫСТРОИТЬ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС’ Вот в чем разница на мой взгляд/ А по доходу , могу сказать, что муж иногда зарабатывает и более 80 тыс/ Я хожу во всем новом, но не гуччи, прада и тд/ живем на съемной квартире/ Правда сейчас купили участок под Киевом начинаем стройку, чтобы к Новому году въехать в новый дом, может после того как обрету дом переметнусь на Шанель)))
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Я работаю на фирме, общаюсь с большим количеством людей и у меня знакомых есть много, да есть которые имеют 20000, но не больше, им этих денег хватает вдосталь, но таких мало..в основном если женщины ,то 3000-6000 это потолок! Да, есть и в нашем городе миллионеры, но сомневаюсь, что они сидят тут, на советчице. Да простит меня та дама з ’щирою українскью мовою’,у которой 3 магазина и фабрика, и доход поболее 100000тис., а на самом деле писать доступно для прочтения даже не может, как же людям зп выдает и ведет отчеты остается загадкой, хотя уже нет).Вот и сложилось общее впечатление. Что и в продавалке что-то очень трудно найти, если фирма то заношенная до дыр, что такое и отдать стыдно не то, что продать и несмотря не это скупают мгновенно. Та люди, ведь живем один раз ,если есть возможность, разве ребенку не лучше купить новое, пусть не дорогое...но не могут, не потому, что это для них ’состояние души’ урвать бу за 10грн, а просто нет денег купить новое, а не после кого-то донашивать. Кто-то меня понял, кто-то нет. Я почитала, реально написать хотя б сферу ради интереса, где в Украине можно заработать столько,что даже в России столько не платят так и не написали, тайна покрыта мраком...а на самом деле тайны нет...
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Или свой бизнес
давайте что-то новое, про айтишников уже знаем, нет другой специальности кроме айтишников?, придумать что-то новое уже не получается
Бизнес в какой сфере?..еще скажите что тут жены нефтянников сидят
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
это очень хорошо, чем плоха отличная работа с хорошей перспективой?...а что сдесь делаетееслине секрет? продаете бу или покупаете?
котопёс• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
сколько платите за информацию?
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня двое детей, младшенький ещё маленький, поэтому все покупки делаю через инет в частности здесь. Работа с перспективой не плоха, даже хороша например для студента. Устроиться, поучиться, набраться опыта, но потом мыслящему человеку в найме будет тесно. Уверена у каждого человека есть мечта, как бы он хотел работать и чем заниматься, что изменить, как улучшить что-то в той сфере , которой занимается. А сделать что-то новое очень трудно , когда ты не сам руководитель, поэтому свой бизнес я рассматриваю еще и как самореализацию.
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
сколько платите за информацию?
Вам нисколько..извините..я у другого пользователя спрашивала
котопёс• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему вы решили, что вам ответят второй раз ?
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
если все будут стремиться в директора своего бизнеса имею ввиду,то кто же будет на Вас работать, директоров, все сами?
Липка-прилипка
• 25 апреля 2015
Ладно девочки, приятно было с Вами побеседовать. Что не так извините, всем доброй ночи.