Липка-прилипка• 24 апреля 2015

Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...

...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
я ничего не покупаю и ничего не продаю))))
Аналогично...просто, когда скучно, захожу почитать очередные опусы

Накрыло-не отпускает• 24 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня сегодня другое интересует. У меня зарплата 8-9 тысяч, при этом я одеваюсь черти как. А у подружек ставка 2000-2300, и они выглядят лучше, чем я в разы, и вещи у них дороже. Как у них это получается?
может у них есть любовники
Подумывающая• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
во во и я так же))))
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это фантазия автора. Одна девушка ей написала о том, что 15 тыс. в час и это стало поводом создать тему о том, что почти у всех такой доход и все покупают б/у.
не одна...так бы не создавала тему. Еще писали что 80000 не хватает на 3 членов семьи. Вот и возник вопрос , что продукты в Украине практически по одной цене, что можно кушать на 80000 в месяц, что и не хватало. И что тема через раз , что прислали бу вещь порванную или грязную,зачем тогда вообще бу покупать не проще купить новое
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2015
Я продаю здесь много вещей свое дочки и подруги-соседки, у нее девочка пострше. Многие приезжают сами забирать вещи. Торгуются, наглеют, ноют. Последней каплей была девушка, которая выторговала у меня комбинезон Некст который продавала за 400, ей отдала за 200, уж очень ныла...положила и шапку, регланы, пижаму, ну типа подарок. И как противно было, когда она приехала на белом джипе Лексус и в норковой шубе. Больше я не торгуюсь и цену не спускаю, а отдаю вещи только действительно нуждающимся.
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
автор, лет 12 назад,когда муж зарабатывал 170 долларов ,я думала,что когда будет 250 долларов з/п мне на все будет хватать и я буду счастлива...

так вот : я ошибалась.

денег не будет хватать никогда,ну исключая варианты с арабскими шейхами и многомиллиардными ,вековыми состояниями , потому что аппетиты растут гораздо быстрее,чем з/п или иные доходы .
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А доставка? Я только с британского ибея покупаю, остальное по доставке - караул

Но вообще, попробуйте переубедить) У нас не 20 тыс, но и не 80, б/у не покупаю, но купить ту же игрушку ребенку или косметику себе дешевле чем везде - почему нет?
А почему с британского не караул?
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Дело в том имея доход в 80000грн сомневаюсь что будут толкаться в вонючих секондах, перебирать обкаканые простыни и ругаться из-за кофточки и тем более сидеть на этом сайте и покупать бу
Анонимарик• 24 апреля 2015
Автор, но ведь не все кто ходит читать иписать на советчицу продают и покупают на кидстафе. Многие приходят поболтать, развлечься, отвлечься.

Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А почему с британского не караул?
Ну дык 3-4 фунта не 40-50 уе ж)
Пукимончиг• 24 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
а ещё у всех мужья красавцы, спортсмены, но все инвалиды с детства и не могут идти служить.
4udik• 24 апреля 2015
Наверно, потому, что людям с доходом в 20-80 тысяч эти деньги на голову не с неба упали? И люди их тоже ценят и стараются сэкономить, дав как можно больше своей семье того, что считают действительно важным?
У меня приоритеты другие - я на тряпках не заморачиваюсь, могу купить бу, могу купить секонд, могу купить новое на распродаже. А деньги сэкономленные потрачу на что-то более полезное, чем куча тряпок.
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Сидеть и покупать не будут, но периодически почитать и поболтать почему нет? Не все зациклены на том чтобы продать и купить на советчице. Тут просто бывает очень интересно. Эмоции лишние можно выплеснуть.
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
и пофантазировать немножко)
Молчалка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
писать на сайте и иметь такой доход в реале это разные вещи)))
вот вот.
меня недавно не поняли, почему я новое ребенку покупаю.
сказали, тю - на дачу можно же и бу брать?

а зачем? я не понимаю. я могу купить новое! мне дико покупать б\у
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
и наговориться вдосталь
4udik• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

так вот : я ошибалась.

Это точно) Когда-то, лет 10 назад, казалось - доход 1750 грн - заплатить за комнату, плюс 800 гривен - на питание, и жизнь удалась)))
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и пофантазировать немножко)
Ну это кому чего не хватает. Мы все уже не раз убеждались что на советчице много обеспеченных женщин. Просто когда они начинают выкладывать доказательства( фото своих авто отдыха квартир кухонь вещей украшений) начинается срач и обзывалки. Вот и все. Пропадает всякое желание в дальнейшем это афишировать.
Пукимончиг• 24 апреля 2015
Автор, смотрела как-то передачу поро миллионера-американца. Он показывал свой дом. Короче, заходит ведущий в кабинет, с ним, а у него комп стоит как-то боком на стуле. И туту этот чел подбегает, изгибается и что-то клацает на компе. Ведущий типа, что Вы делаете, у Вас такой крутой стол, поставьте туда комп, а чел говорит, я мол тут вай-фай тырю у соседа едущий типа, Вы что, Вы же очень богаты, на что тот говорит типа это же прикольно получать что-то нашару.
Так и со шмотками может быть, с доходом в 5 штук зелени рыться в секонде или болтаться по дешевым лавкам.

Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и пофантазировать немножко)
Т.е. я все же права. Вам срочно надо убедить себя, что доход в 20-80 тыс - это из жизни миллионеров, которые общаются на неких закрытых форумах и не бывают тут.
Убеждайте)

А мне в свою очередь интересно: от сознания того, что ’да все на кидстафе живут максимум на 10 тыс’ вам как-то легчает? Цены ниже становятся?
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
и наговориться вдосталь
Да, бывет тут часок потрепаюсь, поприкалываюсь и посмеюсь и понимаю какая я счастливая. Как нужно ценить все то что имею.
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это всего навсего 3 с хвостиком тысячи долларов ...
МастерЮля• 24 апреля 2015
Вы прям в крайности впали. Я не думаю, что прямо все-все тут зарабатывают такие суммы. Я, например, зарабатываю. Вчера в теме-опросе о доходе отписывалась, что пусть у меня заработок сейчас и выходит около 25 тыс в общем, но я большую часть держу в валюте и активно откладываю на жилье.

Сейчас, естественно, арендую, на что тоже трачу часть дохода. Одеваюсь просто, часто шью под заказ. Есть вещи, которые сама продаю и НИКОГДА не поднимаю кипишь, если мне недокинули 2 гривны при оплате с терминала, на доставку УП и так далее. Берут вещь - отдаю новой хозяйке с удовольствием. Сама иногда здесь покупаю, и даже бу беру, но беру только почти новое из того, что не подошло... Таким образом умудрилась купить себе две пары лодочек по хорошей цене: бежевые Нандо Муци(вообще новые были) и черные Диор(пару раз обуты, ибо по кожаной подошве все-все видно). Что здесь криминального? Я вообще ничего зазорного не вижу. И одежду я себе беру саамую простую, чаще какой-нибудь Манго.

что мне теперь, идти тратить всю зарплату на тряпки, чтобы на советчице доказать, что зарабатываю нормально? Да я лучше буду проще, зато через пару годиков ту же советчицу читать буду на СВОЕЙ кухне, сидя за классными столиком и выглядывая в свое окошко. Так то.

Да, есть такие, кто за каждую копейку дерется, но я их тоже понимаю. Не будь я тоже в какой-то степени ’жадиной’ и контролером своих финансов, не имела бы сейчас сбережений А у кого-то только ’детские’ или муж ’выдает’ н-ную сумму на покупки ребенку. Что вообще за мода обсуждать торговлю? У меня так: хочешь продавай, не хочешь не продавай. Оно ж на то и рассчитано.
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ни кого не хочу обидеть или задеть, прошу прощения на перед. Просто сидит девушка вчера и думает 2 вышки и красные дипломы и получает 3000грн может 5000, И думает как так?...та ни как,успокоила ее, говорю врут и все, зачем спрашивается? Меня жаба не душит, ни в коем случае, благодарю Богу за то что имею...просто хотелось поговорить))
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
В Индии видела американских мультимиллионеров которые приезжают пожить в обычных халупах у океана на недельку-другую в диких условиях. Для ощущения контраста.
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вышки и дипломы не показатели. Лучше всего в жизни устраиваются троечники.
Капитошечка• 24 апреля 2015
Живу в Киеве, продавала б/у обувку в хорошем состоянии за 400 две пары не бренд. Приехала на джипе девушка, прилично одетая. Ей поездка ко мне обошлась в пол стоимости обуви. Меня вот это очень удивило… При том без лишних вопросов и торгов, позвонила и приехала. Очень любезная и позитивная.
А вот чаще больше вопросов и торгуются как раз те у кого проблемы с деньгами, и хамят к стати тоже.
Анонимарик• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Да, к сожалению. Даже на приличный отдых нужно с них откладывать. Сразу не поедешь.
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Тоже не факт. Но вышки и дипломы тоже разные бывают.
Пукимончиг• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Поближе к народу, а то все самолеты-красные дорожки-яхты. А хо и босиком в труселях с куском дешевого хлебушка среди людей потолкаться, покурить-выпить. за жизню перетереть.