Липка-прилипка• 24 апреля 2015
Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...
...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
Меня похуже, бывает, называют) так что радуйся ’оригиналке’
бгг))
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Хоспадя, для окресностей я тоже советую использовать спец одежду, с более плотными и непромокаемыми тканями... дабы не получить увечья. Всё?
https://
Ответ для4udik
Я Вас расстрою, но вещь, которую Вы купите в магазине, до Вас тоже наверняка уже кто-то одевал)))
Мерять и носить-разные вещи ;) это лично мои тараканы, но лично для меня именно СЕКОНД (то как показали в передаче фреймут, такой базар с обработаными какой то дрянью вещами)-только по нужде
ЖонДуан• 24 апреля 2015
у меня встречный вопрос, почему мам с хорошим доходом много, а красивые фото на отдыхе, хорошо одетых и ухоженных единицы, зато при таком доходе люди одеваются в секонде, честно, я в этой жизни ничего не понимаю
машина это хорошо, квартира и дача тоже отлично, но большие ляхи и работа дом - дом работа это минус. ведь при таком достатке можно выглядеть хорошо.
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Дело в том, что у меня знакомые живут в России и получают зп 40000рублей. На эти деньги живут безбедно, ездят отдыхать за границу, хорошо одеваются и питаются, ремонт сделал. Но! у них молоко стоит не 12грн за 1 литр а 70рублей!..и им хватает этих 40000 на семью, а у нас что? 80000 на трех не хватает..ну смешно же)...
Может нам еще им скинуться?)
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляПищалка
А Вы думаете что заработок 20 тыс это сейчас много????
У нас с мужем на двоих з/п 15 тыс грн в мес выходит
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
Бензин = ок. 2000 грн в мес, т.к. муж работает на другом конце киева и график работы до 12 - 1 ночи, т.е. метро отпадает, такси будет еще дороже...
ИТОГО 5600 это просто ежемесячные расходы...
а питание...
одеваю сейчас только сына, нам с мужем не хватает на одежду... реально доживаем до зарплаты
что такое кафе уже забыли после нового года(((
Коммуналка и сад = 1000 грн
Аренда жилья = 2600 грн
а питание...
ну смотря какое кафе...
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Спасибо :) Я абсолютно спокойна, вы обратились-я ответила :)
Я обратилась?)
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А тем у кого нет достатка, выглядеть неухоженно - простительно?)
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну смотря какое кафе...
Гендель с венцом кулинарии в виде мпф вряд ли попадает в эту категорию)
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
Олю Инспектора смотрели как она шарфик купила за 7050, потом отнесла назад?)...поэтому может все быть)
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
мне нужно делать ремонт,меня трИсет от сумм , несмотря на многие смягчающие обстоятельства ... муж хочет купить два очень важных девайса , один 36 т грн,второй раза в полтора дороже )))
а что хочу я ...))
да на рыбалку на 5-7 дней тысяч 8 нужно на троих...
вот и получается
а что хочу я ...))
вот и получается
Ответ дляKateka
Девушка, подумайте о том, что вещь, которую Вы купили себе в магазине мог мерить человек с чесоткой, туберкулезом и вшами, а ее после этого никто ничем не обработал и Вам станет страшно жить. Лично я секонды люблю) Я от этого кайф получаю, из последнего (еще в прошлом году) я себе там купила очень классный сарафан за 20 гривен - счастью моему не было предела, постирала на 90 градусов - и нормально, испортился бы - не жалко было бы, для меня это как охота) Мне дорогие покупки в магазинах столько удовольствия не приносят) У всех свои тараканы, свои взгляды на жизнь и свое понимание того, как и куда надо тратить деньги и это нормально)
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А мож кому пофиг на его ляхи.
Какая разнаца каие у тебя ляхи, если они лежат на пляже на Мальдивах.
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Многие покупают вещи в бутиках чтобы раз одеть и сдать обратно в течении двух недель))))
Парасюха• 24 апреля 2015
Ответ дляKateka
Если в горы посидеть в калыбе, то можно и за 900 грн джинсики одеть. Сейчас карпаты ,очень цивилизованы :)
Мы едем не в колыбе посидеть, и не в буковель.
А места потише и поспокойнее. В спец.брюках мне не удобно. Удобнее в джинсах.
Да и вопрос не в деньгах, а в том, что куплю за 200грн джинсы. А оставшиеся 700грн потрачу на впечатления для детей.
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а что хочу я ...))
вот и получается
а что хочу я ...))
вот и получается
Так мало ли что там за ремонт) Может там обои переклеили)
Скорая помощь• 24 апреля 2015
Де всі? максиму 5-10%) решта за межею виживання. І дурять їх же такі ж самі злидні і радіють, що продали ширпотреб(
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2015
У меня нет такого дохода. А у мужа есть
Но мы бу не носим
хотя деньги считаем и не трынькаем
Но мы бу не носим
хотя деньги считаем и не трынькаем
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мож кому пофиг на его ляхи.
да, реально, какая разница какие у тебя ляхи, если ты заходишь в примерочную и в зеркале видишь целлюлитную толстую жопу, и чтобы ее скрыть надо одевать юбку по колено, но юбку мы не носим, поэтому берем очередные штаны асфальтного цвета. Нет уж, извините, встречают по одежке.
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я бы так не поступила, мне как-то неудобно)
Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
бгг))
Цели вас чем-то задеть - не было! Я, наоборот, люблю и уважаю людей, у которых есть свое виденье, не зависящее от основной массы.
НО, имея доход в 3 тыс долл и даже задумываться о секондах
Не понимаю, простите!!!
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ухоженно выглядеть надо при любом достатке)
котопёс• 24 апреля 2015
Ответ для4udik
Тебе тоже достается, я знаю))) Тебя тут очень любят обсудить) Главное - никто не остается равнодушным - либо любят, либо ненавидят))))
не,ну я иногда бываю препротивнейшим созданием))))(каюсь типа))) )
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А вам не приходило в голову, что тому, у кого есть куда выгулять свои ляхи, пофиг как его тероретически может встретить тетя из маршрутки)
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мож кому пофиг на его ляхи.
Во - во. Недавно гуглила Цукерберга - ходит в затрапезных футболках, шлепках на босу ногу на конференции ездит на гольфе и ему пох, он в свои юные годы имеет 33,6 млрд долларов.