Аноним• 16 июля 2012
У подруги грибок, она была в гостях и без спроса обула мои туфли.
Хотела померять...Чем мне теперь обработать обувь!?
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
а с чего Вы взяли что у неё грибок?
кстати.да(это может быть не грибок)
у меня.к примеру.было типа грибка.лечила от грибка.а когда пошла к дерматологу-сказал что не грибок.типа аллергия
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ага а вона вам сама сказала чи Ви на око ?))
Вместе в аптеке были,когда она лекарства покупала,и сейчас их пьет
LifeLifeLife• 18 августа 2012
нужно было спросить подругу зачем она это делает.ну,а теперь перекись после нее спиртом.