Выступаю Я.• 24 апреля 2015
девочки приват работает, пишет что карты счета недоступны
Не танцую- но пою• 24 апреля 2015
Может, это как-то с браузером связано? Они сейчас советуют через Мозиллу работать, у Гугл Хрома какие-то терки с Явой.
ПриватБанк• 24 апреля 2015
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.