Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
После родов прошло почти 2 года а месек нет! Это норма или нет???
Прям не знаю что делать- уже начать впадать в панику или еще ждать?
Пенек Возмездия• 24 апреля 2015
яб на вашем месте год так точно уже сходила к врачу и сдала аналзы!чего ждать то???
Смячиком• 24 апреля 2015
У меня через 8-9 мес. только начинались. Вы же грудью, наверное, кормите.
Запыхалась• 24 апреля 2015
Если грудью кормите, может и не быть. Пока кормила до 2 лет, так и не было их. Перестала, через 10 дней пришли.
ХикориДикори• 24 апреля 2015
У меня не было
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
princess_Sofi• 24 апреля 2015
Я кормлю грудью, месячные пошли через 5 мес после родов. Я б на вашем месте сходила бы к врачу!
Лунтик-паунтик
• 24 апреля 2015
Кормлю
Но первого тоже кормила а пошли меськи через 9 мес после родов
princess_Sofi• 24 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
У меня не было
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
Ой классно вам)
Лунтик-паунтик
• 24 апреля 2015
Ответ дляIshtar
автор, я бы сходила к эндокринологу-гинекологу. Вам нужно сдать анализ на пролактин
Спасибо! Схожу сдам...
Запыхалась• 24 апреля 2015
У мея за первым тоже раньше пошли, а вот за второй было классно и не парилась по этому поводу, бросите кормить и придут, чего паниковать то?
Уси Пуси• 24 апреля 2015
А у меня вот так тоже не было, и грудью кормила, а там оказывается вторая доця уже жила
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
У меня на 3 месяц пришли...Хоть и кормила. Через два года я бы уже у врача была.
Лунтик-паунтик
• 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Оу
Прикольно:-)
Анонимушка• 24 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а я не парилась 1,4 а потом оказалась очень серьезная болезнь. Как можно советовать наплевательское отношение к себе?
ХикориДикори• 24 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Ой классно вам)
Эм, та у меня уже паника была честно говоря.
Цикл и так длинный 30-31 день, а тут и их нет. У меня проблема еще -нет КД, набираю вес.
С дочкой как пошли резко стала скидывать.
С сыном набрала больше, и все из-за них.((( Теперь вот медленее возвращаюсь в форму.
пу_пугренчик• 24 апреля 2015
Даже не знаю, завидовать тут или нет, так как у меня через 1.5 месяца после родов пошли. И не повлияло никак ГВ. В Вашем случае лучше сходить к гинекологу, чтобы исключить отклонения в здоровье. Все-таки 2 года - это даже не год. И по-хорошему к гинекологу раз в полгода надо ходить.
А_Шо_Такое• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кормлю
у меня больше года не было. Радуйтесь!!!))) А то скоро всё по новой... Думаю, что пока кормите - не заморачивайтесь