Вкаблучках• 23 марта 2013

Посоветуйте детского стоматолога в Святошинском районе Киевили рядом

Сыну 3,5 года, пора лечить жевательные зубки... не катастрофически, но кариес уже есть:(...
Может знаете где лучше?...

nata190380• 23 марта 2013
Клиника на Чайке. МамаДентист. Не пожалеете.

irishaP• 23 марта 2013
Самый лучший детский стоматолог.
http://mamadentist.blogspot.com/p/blog-page_7481.h...
Вечно недо...• 23 марта 2013
http://f-dent.com.ua/ на Вернадского
врач по фамилии Крот,очень внимательный и хорошо все делает
*fionka*• 23 марта 2013
Шарапа Юлия Васильевна принимает на ул.Патриса Лумумбы 16 клиника Демарк ! Находит обший язык с малышами и у самой двое деток и занимается любимым делом!:-D
автор Вкаблучках • 23 марта 2013
Спасибо, я посмотрела на их сайте, там цены конечно ого-го...или это нормально, просветите...
Мне туда и ехать совсем недалеко.... Я так понимаю зубчик в среднем будет 350-400 грн стоить....из тех, что я вижу у нас их штук 8...
nata190380• 23 марта 2013
300грн. но оно того стоит. дети не плачут. и хотят туда опять ехать. а за это готов любые деньги выложить.
автор Вкаблучках • 23 марта 2013
Ответ дляnata190380
спасибо!!! Я все поняла! Еще вопрос, нужна ли ознакомительная поездка или можно приехать и делать?
Играюся• 23 марта 2013
лечим на чайке в клинике мамадентис. Лечение жевательного зуба 350-400 грн, а потом еще плюс пломба 300-400. Всреднем зуб 100 долларов, но делают классно
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Мы ходим к Татьяне Пешко, принимает она в центре на ул. Дарвина. Очень хороший специалист и к деткам находит подход. Контакты и цены есть на сайте http://www.tpdentist.blogspot.com

nata190380• 23 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Вы позвоните. И попросите рассказать КАК подготовить ребенка. И смело езжайте - не пожалеете.
nata190380• 23 марта 2013
Ответ дляИграюся
Ну незнаю... Мы там тоже лечим зубы. И больше чем 300грн. за один зуб не приходилось платить.
elena666• 12 апреля 2013
Полностью согласно на счёт клиники ’MamaDentist’ http://mamadentist.blogspot.com/. В этой клинике очень хорошие врачи, легко находят подход к деткам и цены на мой взгляд нормальные. Я всем рекомендую.
автор Вкаблучках • 18 апреля 2013
Девочки, спасибо всем большое!!! Были на Чайке в Мамадентис, полечили 8 зубчиков! получилось 3500, но были такие которые депульпировали и т.п.... Вообщем у меня ребенок-особый случай....орал постоянно....а один раз даже уписался....хоть для нас- это нонсенс))) В другом месте он бы просто не дался! Сама параллельно лечила зубы, вывод- цены не высокие, такие как в не очень дорогой взрослой стоматологии.... а работать то с детками сложнее... Спасибо за советы!!!
elena666• 06 мая 2013
Вот сегодня увидела, что ссылка моя неверная, вот правильная http://moydoktor.in.ua/klinika/mama-dentist/