ПростоБелка• 24 апреля 2015
какое платье выбрать на выпускной в сад?
Результат:
вже голосів:
63 (61.76%)
оба не очень
21 (20.59%)
сиреневое
18 (17.65%)
красное
ИМХОля• 24 апреля 2015
Я б из двух зол выбрала б красное, только без шляпы и ленты которая обматывает одну руку.
Шкала Радости• 24 апреля 2015
Да это какой-то свадебный вариант для дамы с детским лицом.Ищите еще,не превращайте детей в тётушек.
ПростоБелка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сЭлооо...
Киньте ссылку, где не Сэлооо!
Наталья К.• 24 апреля 2015
в длинном платье ребенку будет неудобно. Красное красивое, но сильно пышное, ближе, чем на метр никто не подойдет. А ведь они там не только стоят\сидят и поют, наши танцуют, какие-то сценки разыгрывают. Как партнер подойдет к девочке в таком платье?
Бутылка Кифира• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7272074.html
первая попавшаяся ссылка как пример
ПростоБелка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
первая попавшаяся ссылка как пример
У нас на выпускном все девочки будут в бальных платьях, вот поэтому просто нарядные мы не рассматриваем.
ИМХОля• 24 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945912 автор. мне вот такое очень и очень , тут тоже на советчеце о нем спрашивали. В таокм точно не кто не затмит...а цвет просто бомба
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
первая попавшаяся ссылка как пример
БЦАшка• 24 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вот и у нас так, все будут в бальных, выбрали вот такое:
ПростоБелка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Красивое!
Непогодка• 24 апреля 2015
вот я вспоминаю наш выпускной в саду... вот в таких якобы бальных платьях девочки реально страдали. Жара, неудобно, стульчики детские узенькие, юбки на соседях лежат. Задирают выше головы Зачем??????? Бальное - не обязательно ТАКОЕ...