Не гоню• 24 апреля 2015
Наряд на выпуской в садик
Девочки, похвастайтесь кто и что будете одевать своим бусинкам на выпуской в детском саду. Идеально было бы вообще самой что-то сделать,сшить. Всего месяц остался, а идей почти нет. Я против пышных и громоздких нарядов а-ля прЫнцесса. Нравится что-то в таком стиле
Брызжу ядом• 24 апреля 2015
Класс
. Только тогда прическу высокую или подобрать как греческую, но не рспущенные
Не гоню
• 24 апреля 2015
Ох,если бы его купить можно было... А так это просто картинка на просторах интернета ...
Не гоню
• 24 апреля 2015
Ответ дляkitsya1
очень красивое!!! я вот сегодня набрела на сайт один! очень классные платья,но цены огогого!
Согласна красиво!
Не гоню
• 24 апреля 2015
Ответ для-Sterva-
ндааа. не получилось.
и я о том же
А Вы что-то приглядели?
Секс-Бомба• 24 апреля 2015
Я здесь ищу платья. Но тут такие цены, это кошмар: по700-900 грн. И это для садика, ужас.
Я такое присмотрела, но боюсь сильно простое
[url=]
http://i11.pixs.ru/thumbs/7/7/4/img6908jpg_8740342...[/img][/url]
[url=]
На иголках• 24 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мне нравится вот такой вот образ
красиво, но дорого ((
На иголках• 24 апреля 2015
Ответ дляkuruoglu
Самое печально что все вроде против пышных прЫнцесс... А на выпускной приходят одна пышнее другой
У меня сын, не хочу одевать брюки, но так как все девочки в бальных платьях , просто прийдется чтобы не выбиваться из общего фона((((
у нас в прошлом году было 2 чел. в пышных, в этом посмотрим. Всего выпускной меньше 10чел.
Не гоню
• 24 апреля 2015
Ответ для-Sterva-
мы в таком фоткались и в нем же пойдем, если больше ничего не найду стоящего. надеюсь не за фукают нас, типа нууу вооооот. в одном и том же платье ммммммм
миленькое
А че фукать? прям все такие богатые? Вещь должна работать!